Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.03.2023, 02:40
О мире
Calgary пишет:
Или вот еще:
https://lenta.ru/news/2023/03/29/britva/?utm_source=yxnews&utm_mediu
"В Гуманитарном университете профсоюзов в Санкт-Петербурге (СПбГУП) запретили ходить на занятия с небритыми ногами и длинными ногтями."
Такое унижение студентов лучше?


Там ректор прикольный, давно уже все в курсе
https://7freiheit.livejournal.com/1708388.html

"Ведь именно такой стиль жизни десятилетиями пропагандировал, в том числе и на ТВ, бессменный ректор СПбГУП Александр Запесоцкий.
Александра Запесоцкого в Петербурге так и прозвали — "секс-ректор".
В начале 90-х нефтяные северные регионы России столкнулись с агрессивной рекламой санкт-петербургского вуза, который возглавлял инициативный ректор Александр Запесоцкий. Реклама обучения цепляла северян красивой картинкой Петербурга, обещаниями комфорта и лёгкостью поступления. Cо всей страны потянулись в университет профсоюзов абитуриенты. Плата за обучение была весьма высока, но некоторые девушки могли вообще не платить. Им только надо было выиграть конкурс... красоты.
Самая красивая и интеллектуально развитая (не ниже 172 см) получала право поступить в университет и без экзаменов. А в качестве "бонуса" ректор дарил главной победительнице автомобиль.
Из финалисток конкурса Запесоцкий формировал близкий круг учениц, которые использовались в разного рода "имиджевых" проектах, в том числе и для съёмки программы "Ужин при свечах с Александром Запесоцким".


Про это в сети полно матерьяльчика
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.