Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14128
23.02.2023, 19:28
О мире
Adx пишет:
Просто это представляют, как будто есть толпы китайцев, которые спят и видят, как бы только уехать из Китая в Сибирь или Нечерноземье, чтобы рубить там лес или пахать землю.

Видят не видят, че скажут, то и будут делать, это вам не демократия.

Adx пишет:
Зачем Вы запугиваете и угрожаете? Мне бы сказали так.

Я понимаю, что это шутка, но на случай, если тут опять какое-то недопонимание — дело в контексте. Есть разница между впечатлением от медиа события, и ответом жителю страны, с которой идет война.

Adx пишет:
Никакой существенной цензуры и массовых арестов несогласных нет.

Серьезно? Половину крупнейших сайтов у вас не заблокировали как «экстремистские»? Все независимые СМИ не закрыты? Все «иноагенты» свободно говорят что думают? Всех увезенных на автозаках отпустили домой и больше никто не возмущался потому что все вдруг достигли гармонии и взаимопонимания?

Что из фактов изложенных вот здесь, например, вы считаете недостоверным? https://reports.ovdinfo.org/no-to-war#2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.