Что касается карьеры в спорте, считаю, что родителям и окружению нужно предпринять все усилия, чтобы Камила продолжила. При любом исходе. Это после первой эмоциональной материнской реакции "обнять и увести из этого страшного мира спорта, политики и хайпа". Просто потому, что иначе травма не заживет никогда. Преодолеть можно только оставшись. ИМХО, конечно.
И как бы по возвращению дозировать еще желание наших СМИ, политиков и прочих лиц публично пожалеть и наградить