Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dormouse

Автор
Сообщение
Сообщений: 190
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
dormouse
Сообщений: 191
14.03.2023, 09:05
Большой спорт: Турнир по шоу-программам 18 марта 2023 года, Москва
В заявке должна была быть описана идея программы, это опубликовали заранее. А Аня сказала, что идеи нет, тем самым явно сообщила о нарушении правил. Я, например, сразу обратила внимание на этот момент в ее интервью, ещё до объявления о снятии. О готовности программы требования не было..
dormouse
Сообщений: 191
20.03.2023, 12:07
Большой спорт: Турнир по шоу-программам 18 марта 2023 года, Москва
Смотрела из зала. По номеру Алиева в целом согласна с судьями. Смотрелось несколько лубочно, в том числе по причине неловкого использования скамейки (типа, конь вначале?), плюс визуальный ряд на льду (там до колосьев ещё что-то было, не помню, но перебор), плюс видимые ошибки. В итоге средние оценки и за композицию, и за исполнение.
Победа Ягудина без сомнений, самый сильный отклик вызвал. Такая улыбка сквозь слезы, высокое искусство клоунады, очень мало кому удается это сделать тонко. Но в целом жаль, что комедийные постановки получили низкие оценки, как бы в следующий раз не осталась одна лирика и драма. Зажечь зал сложнее, чем заставить плакать.
dormouse
Сообщений: 191
20.03.2023, 14:33
Большой спорт: Турнир по шоу-программам 18 марта 2023 года, Москва
В зале нам номер Сони очень понравился, это было очень красиво и легко.
dormouse
Сообщений: 191
25.03.2023, 22:04
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2023, 20-26 марта Сайтама Япония
Тарантино короткую программу Грасслю ставил Браун.
dormouse
Сообщений: 191
04.04.2023, 00:20
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
И, кстати, в этом интервью назван постановщик произвольной программы - Бенуа Ришо.
dormouse
Сообщений: 191
26.06.2023, 15:13
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Прочитала интервью Алисы Ефимовой. Цитата: " В Германии многие спортсмены — солдаты, это как работа. Они получают за это зарплату". К вопросу, что на западе спортсмены самостоятельны, независимы от государства и финансируют себя сами или за счёт спонсоров.
dormouse
Сообщений: 191
18.09.2023, 14:12
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты сборной России сезона 23/24 16-17 сентября, Москва
Смотрели КП на стадионе. Танцы смотрю мало, но Букиных люблю, так что очень им была рада. И Ваня кайфовал, это прямо чувствовалось))
Девочки все понравились. Немного разочаровала Соня Акатьева, но это, возможно, просто новая программа, пока не до эмоций, или мое личное восприятие этого вальса. Соня Муравьева не в силе, но люблю ее. Синичка вот правда, кружева плетет, чудесная. Очень интересно, как сезон дальше пойдет. Но Камила завораживает, такое ощущение было от нее одной.
Пары все было интересно смотреть. Классная конкуренция, высочайший уровень. Что касается Алёны - я видела их совсем недавние прокаты в записи, там была отчаянная девушка и осторожный, заметно уступающий ей молодой человек. А в этот раз была пара. То, что так быстро растут удивляет и радует. Посмотрим.
У парней очень понравились Марк, Женя Семененко и Артем Ковалев. Дима Алиев, кстати, тоже, хоть и без неожиданных ходов. В целом, было интересно, все молодцы.
dormouse
Сообщений: 191
18.09.2023, 23:11
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты сборной России сезона 23/24 16-17 сентября, Москва
Что касается Раммштайн, прочитала, что именно эта композиция была написана для Кличко, как сопровождение выхода на бой. Профессионалы всё-таки должны учитывать контекст, понимать, как он может быть использован, и что они с этим будут делать. И речь не только о политике, обо всем, что может вызвать резонанс. Думаю, что опытная ТН предостерегала не столько от наказания со стороны чиновников, это все же маловероятно при отсутствии прямого запрета, а от волны хейта.
dormouse
Сообщений: 191
17.01.2024, 08:36
ОФП, хореография, здоровье: [18+] Анорексия vs. Жиробасия
Посмотрела интервью с ней по этому поводу, вполне себе понятная мотивация. Тут, видимо, многие считают, что она теперь права ни на что, кроме фигурки не имеет)) И врач там есть, и диетолог, и психолог. А ЭГ - ролевая модель по дисциплине, и мне так очень интересно посмотреть программу
dormouse
Сообщений: 191
17.01.2024, 15:34
ОФП, хореография, здоровье: [18+] Анорексия vs. Жиробасия
bregalad я бы сравнила это с русской балетной школой. Не хватает здоровья - уходишь, лишний вес - уходишь, не выполняешь требования - уходишь. Ничего нового, в общем-то.
Сообщений: 190
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.