Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

риспорт роял поо или графы

Автор
Сообщение
Mariana1977
Сообщений: 3
19.04.2021, 12:16
риспорт роял поо или графы
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Ребенок 146см, 38 кг, учит тройные. каталась в роял про (облегченные). возможности померить в магазине не было никогда и не будет. каталась в этой модели 4 года с лезвиями айс коронейшен. нужно покупать новые. опять вслепую. в риспортах всегда побаливали кости, вся стопа, но она уже привыкла. натирают в месте верхнего крючка. засматриваемся на графы. но так как пркупать опять вслепую, то страшно. что посоветуете? ричмонд, эдмонтон. кстати у производителя читала про галакси, они для тройных. и что с лезвиями? почему у графа такие дешевые лезвия, даймонд, например, - описание хорошее, а цена в 2 раза дешевле коронейшен. кто катается в графах, какие впечатления? как выбрать полноту? у нас сейчас максимальная полнота риспорта и они не широки нам ))) спасибо заранее
Ответов:  4
Cro
Сообщений: 176
Москва
22.04.2021, 01:23
Mariana1977 пишет:
натирают в месте верхнего крючка.

Я слегка напишу по этому вопросу, вдруг пригодится. Я сколько-то времени общался в Фигуристе (Москва, Ленинский) на тему всевозможных специальных силиконовых протекторов; продавец говорила, что их довольно много берут для детей. Может Вам посмотреть/позвонить? У меня тоже в районе верхних крючков иногда натирает, правда, этот вопрос я пластырем решаю. Но силиконовая накладка это круче обычного пластыря.
Mariana1977
Сообщений: 3
22.04.2021, 21:17
Спасибо, попробуем
Agnie
Сообщений: 367
25.04.2021, 01:42
Mariana1977 пишет:
в риспортах всегда побаливали кости, вся стопа, но она уже привыкла. натирают в месте верхнего крючка. засматриваемся на графы. но так как пркупать опять вслепую, то страшно. что посоветуете?

У меня в любых риспортах болели кости аналогично.
В райделах ничего не болит. Для тройных на ваши рост и вес - Riedell Fusion или Riedell Aria. Только полноту точно подбирать нужно.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Mariana1977
Сообщений: 3
25.04.2021, 20:08
спасибо
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.