Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Cro

Автор
Сообщение
Сообщений: 176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Cro
Сообщений: 176
Москва
06.03.2023, 20:31
Инвентарь фигуриста: Перешла с Coronation Ace на Ultima Legacy - и заработала проблемы
TrolleyDolly
Я, кстати, не знаю, может быть пропустил ответ на этот вопрос: а что, старые лезвия на новые ботинки по размеру категорически не подходят, сильно торчат из пятки? Почему новые лезвия 9.5 вместо старых 10.25, такая большая разница, там каблук такой сильно разный? Если по длине проходят, то старые лезвия на новые ботики чем не вариант?
Вам же прямо сейчас нужно спасти вдохновение (как-нибудь), а через сколько-то времени, как я понял, Вы готовы заново попытаться собрать идеальный комплект, если вдохновение сбережется.
Cro
Сообщений: 176
Москва
06.03.2023, 22:36
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Я хочу поделиться впечатлениями от бортика.
Самый большой шок - это КП Марка. С оглядкой на предыдущие соревнования, мы на трибуне обсудили, что вроде не снялся и даже засветился на разминке, - ну что же, настоящий молодец - пусть как-нибудь станцует свой прекрасный джаз и нам вполне за счастье, пусть потом хоть с произвольной снимется. Пришлось практически вправлять отвисшую челюсть. Настолько же сильно (приятно) удивил разве что Дима Алиев, который с 11 места накатил в ПП такой тех-контент, что в призах удержался. Ну в общем, герои эти два мужчины. )
Короткая у мужчин вообще перевернула мой мир: когда бы я мог предположить, что уровень нашего мужского однажды подвинет девочек хотя бы в КП?
Самая приятная "ожиданность" - это золото васильков. Я от радости там чуть на лед не выпал. Ну какие же они классные. Я не понимаю правил оценивая танцев, но если бы они вчера не получили золото, то для меня бы это выглядело абсурдом.
А моя личная печаль - это пьедестал без Сони А.
Кстати, кто мне знающий внятно объяснит, как ее 4T-2A получил от судей от GOE 0... -1? Как это работает? Визуально он безупречный, Ками за свой такой получила +4...+ 5. Там совершенно уверенное приземление, как на рельсы, ровный и хороший выезд. То есть, на ходу там не за что было ставить нули.
Соответственно, мне интересно, как это работает? Техбригада пересмотрела его в повторе микросокопом, выставила галку - и после этого судьи должны перепоставить свои оценки на новые? Или у них оценок автоматически вычитается 3-4 goe-points?

Кто-то выше негативно высказывался об этой произвольной программе Сони. Ну я не знаю, что и сказать - по мне так это самый шедевр. Если не понравилась музыка и постановка - ну значит личный фактор. Мне пару саундтреков этого сезона откровенно не нравятся, ну так я просто стараюсь не смотреть эти программы. Особенно, после первого падения)
Cro
Сообщений: 176
Москва
07.03.2023, 22:14
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Я тоже добавлю свою порцию нектара в адрес Петросян+ТШТ. Произвольная программа у Аделии бомбическая, дает мурашки
Даже если бы у нее не было такого тотального технического превосходства, сама программа очень интересная. И я счастлив, что современное (и в частности женское) ФК такое разнообразное и такое крутое
Cro
Сообщений: 176
Москва
10.03.2023, 18:33
ОФП, хореография, здоровье: У кого было сотрясение? Помогите информацией!
bregalad
Может все таки наведаетесь к врачу?
У нас было дело тесть сотрясение получил, думал так обойдется, но со временем стало хуже, в итоге все равно пришлось ко врачам обратиться и какими-то лекарствами лечиться, но процесс восстановления, в итоге был очень длительным, едва ли не год (ы).
Cro
Сообщений: 176
Москва
17.04.2023, 13:14
Замечания и предложения: Игнор
Это, наверное, скорей к программистам форума вопрос: а можно ли сделать так, чтобы в разделе "новые сообщения" можно было исключить "о мире" или даже весь "флудц" целиком ?
Я по опыту других своих сетей знаю, что политика в своей борьбе за внимание и аудиторию не терпит изоляции и стремится заполнить собой любые места и ресурсы, обходя предлагаемые рамки, но, тем не менее, вдруг? ))
Cro
Сообщений: 176
Москва
20.04.2023, 20:41
Замечания и предложения: Игнор
Murchik
Сегодня, было всего 30 новых сообщений, без всего наболевшего, и я был уверен, что фильтр уже сделан и отлично работает. Каково же было мое удивление
Cro
Сообщений: 176
Москва
25.04.2023, 18:23
Замечания и предложения: Игнор
Murchik пишет:
Cro, добавил фильтр по тредам. В верхнем правом углу появилась кнопка «Игнорировать тему».

Огромное спасибо, Murchik! Спешу тестировать. При тыке в кнопку пока никаких спецэффектов не увдиел, посмотрю дальше как сработает на практике.
Cro
Сообщений: 176
Москва
11.05.2023, 20:47
Замечания и предложения: Игнор
Murchik пишет:
Спецэффект при нажатии на кнопку должен быть, она сменится с красной на зеленую.

Спасибо, теперь спецэффект появился! Хром на винде х64.
Cro
Сообщений: 176
Москва
12.05.2023, 16:02
Замечания и предложения: Игнор
Просто супер работает! Еще раз спасибо!
Cro
Сообщений: 176
Москва
12.05.2023, 16:07
Замечания и предложения: Игнор
И еще особо крутая фишка, это что кнопка Игнор работает даже на список "Новые сообщения с ...". Допустим, если много новых сообщений, в которых разгорелась баталия в новой теме - заходишь в нее в новом окошке, жмешь "игнорировать", возвращаеся в свои "Новые сообщения", сделал refresh - и вуаля, они полегчали на эту тему. Супер!
Cro
Сообщений: 176
Москва
19.05.2023, 21:17
Взрослое любительское катание: Гран - при для взрослых любителей 2022-2023
Присоединяюсь с вопросом насчет финала 10 июня - хотелось бы каких-то анонсов или подтверждения, что мероприятие все еще планируется или уже брошено.
Cro
Сообщений: 176
Москва
01.06.2023, 18:01
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Не могу в этой связи не вспомнить анекдот из поздних 90х (очень примерно по памяти).
Встречаются два старых школьных друга:
- Я тут недавно километр пробежал за пять минут. А ты за сколько можешь?
- Ну ты молодец! Я бы, пожалуй, пробежал за штуку, не меньше.
Cro
Сообщений: 176
Москва
08.06.2023, 15:17
Взрослое любительское катание: Гран - при для взрослых любителей 2022-2023
Добрый день, кто в курсе, по финалу еще какая-либо информация где-то есть или будет?
До мероприятия два дня, никакой новой информации на сайте нет, не понятно даже, дошла ли заявка на финал.
Cro
Сообщений: 176
Москва
09.06.2023, 14:39
Взрослое любительское катание: Гран - при для взрослых любителей 2022-2023
KateS
Спасибо всем отозвавшимся тут и в личку, теперь все под контролем
Cro
Сообщений: 176
Москва
22.06.2023, 20:44
Замечания и предложения: К админам!
mihanik.777 пишет:
попутали темы "О мире" и "Общие разговоры о ФК - 6"

Темы "удачно" и безвозвратно переплелись, так что общие разговоры 6 теперь спасет только волшебная кнопка "Игнорировать тему" .
Cro
Сообщений: 176
Москва
29.06.2023, 22:09
Замечания и предложения: К админам!
Relyut
Теоретически лично для каждого проблема должна решаться тем, что политика должна (была) быть ограничена теоретически одной темой "О Мире" (практически пусть несколькими темами).
И для того чтобы каждый желающий мог избавить себя от этих разговоров, в этих темах сделали кнопку "игнорировать тему".
На мой взгляд, схема принципиально работает. За некоторым(и) исключением, пожалуй. Но это исключение тоже можно решить "пожертвовав" еще одной очередной (пока что) темой Костомарова.
Сообщений: 176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.