Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Новогодний Кубок Санкт-Петербурга 12 декабря 2020

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
08.09.2020, 22:08
Новогодний Кубок Санкт-Петербурга 12 декабря 2020
Здравствуйте ! Соревнования для взрослых - любителей разрешили проводить в Санкт - Петербурге!)
Планируйте принять участие в Новогоднем Кубке Санкт - Петербурга , который состоится 12 декабря 2020г. О месте проведения будет сообщено дополнительно. Положение о старте появится сразу же , как будут решены все организационные вопросы .
Встречаем Новый Год и День Конституции Вместе на нашем соревновании !)
Ответов:  5
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
20.10.2020, 10:33
Здравствуйте! Можно заявляться на наш старт ))
Адрес катка и время( точное ) пока на согласовании . Но все же !)
Из за короновируса могут принимать участие фигуристы от 18 лет на момент старта .
https://vk.com/wall-30621817_5868
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
21.10.2020, 10:31
Для юниоров в рамках данного мероприятия состояться контрольные прокаты).
Зрителей не допускают, но тренеры со спортсменами могут спокойно заходить).

Извините за такой бред, но это требования по короновирусу.... Делаем что можем, в прямую не пишем, но все поняли) Кто не понял пишите в личное)
https://vk.com/wall-30621817?own=1
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
19.11.2020, 19:25
Завтра , 20 ноября 2020г, последний день приёма заявок на соревнование .
Присоединяйтесь !)
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
21.11.2020, 00:18
Приём заявок завершён ! Ждём вас на наших следующих стартах )
Расписание скоро )
dubko
Сообщений: 1776
Санкт-Петербург
Вчера, 15:06
Новогодний Кубок Санкт-Петербурга 12 декабря 2020
Тренировка 11,00-11,45
Заливка Льда 15 мин 11,45-12,00
1 Разминка 3 мин(15 мин) 12,00-12,15
Танцы Соло Обязательный танец Американский вальс
Серебро
1) Агнета Кен, Санкт-Петербург
2) Валентина Клокова
3) Лариса Васильева, Санкт-Петербург
Танцы Дуэт Обязательный танец Американский Вальс
Серебро
1) Ангелина Пивоварова-Виктор Пивоваров

2 Разминка 5 мин (19 мин) 12,15-12,34
Интерпретация женщины
Пре-бронза
1класс+3класс
1) Ольга Петрова, Санкт-Петербург
2)Татьяна Котляр,Соликамск
3) Ирина Романова, Санкт-Петербург

Бронза
1 класс
1)Ольга Зимина, Вологда, Кружевной лед
2)Александра Черепова, Москва

3 Разминка 5 мин(21мин)12,34-12,55
Интерпретация женщины
Серебро
Молодежный
1) Елизавета Дмитриева, Санкт-Петербург, Мастер
2) Дарья Постникова, Санкт-Петербург, Спартак
3) Анна Миронова, Краснодар
Серебро+золото
2+3 класс
1) Екатерина Астапова, Санкт-Петербург
2)Оксана Поташева, Петрозаводск
3) Агнета Кен, Санкт-Петербург


4 Разминка 6 мин (22мин) 12,55-13,17
Интерпретация женщины
Мастер
Юниоры+молодежный
1) Дарья Александрова, Санкт-Петербург
2)Ксения Илюшина, Вологда, Кружевной лед
3) Камила Султангареева, Уфа
3 класс
1) Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

Мужчины Произвольная программа
Мастер
Молодежный
1) Илья Золотых, Санкт-Петербург, Лидер

Женщины, Произвольная программа, 6 мин разминка

5 Разминка 6 мин(23мин)13,17-13,40
Пре-бронза
1 класс
1) Кристина Мелекян, Санкт-Петербург, Лидер
2)Ирина Романова, Санкт-Петербург
3) Ирина Акопова, Сосновый Бор
4) Мария Бурак, Санкт-Петербург
5) Алена Степанникова, Санкт-Петербург , Вилеса
6)Елена Полякова, Санкт-Петербург, Лидер
Заливка Льда 15 мин 13,40-13,55
6 Разминка 3 мин (15мин)13,55-14,10
Танцы Соло Обязательный танец Блюз
Серебро
1) Лариса Васильева, Санкт-Петербург
2) Валентина Клокова
3) Агнета Кен, Санкт-Петербург
Танцы Дуэт Обязательный танец Блюз
Серебро
1) Ангелина Пивоварова-Виктор Пивоваров
Женщины, Произвольная программа, 6 мин разминка
7 Разминка (25мин)14,10-14,35
Пре-бронза
Молодежный
1)Любовь Кабанова , Москва
2) Дарья Корякина, Вологда, Кружевной Лед
2 класс
1) Эльмира Макарова, Санкт-Петербург, Вилеса-Айс
2) Ольга Василенко , Новочеркасск
3) Елена Сафонова, Санкт-Петербург, Лидер
3 класс
1) Ольга Петрова, Санкт-Петербург
2) Татьяна Котляр,Соликамск

8 Разминка (26мин)14,35-15,01
Бронза
Юниоры
1)Юлия Зеленина, Вологда, Кружевной лед
2 )Дарья Рогулина, Вологда, Кружевной лед
3)Василиса Седова, Санкт-Петербург, Спартак
Молодежный
1) Юлия Липина, Санкт-Петербург, Лидер
2) Анна Бадай, Санкт-Петербург
3) Дарья Постникова, Санкт-Петербург, Спартак
4) Юлия Воропаева, Москва


9 Разминка (27мин) 15,01-15,28
Бронза
1 класс
1) Ольга Зимина, Вологда, Кружевной лед
2) Марина Жуйкова , Колпино
3) Александра Черепова, Москва
4) Мария Белокопытова, Москва
5) Элона Ларина, Москва
Серебро
Молодежный
1)Анна Миронова, Краснодар
2 )Мария Ширенкова, Санкт-Петербург, Лидер


10 Разминка (29мин) 15,28-15,57
Серебро
Юниоры
1)Валерия Плотникова, Санкт-Петербург, Спартак
2) Анна Либерман, Санкт-Петербург, Спартак
3)Арсения Плотникова, Санкт- Петербург, Спартак
Серебро

2+3класс
1) Елена Островская, Санкт-Петербург
2)Оксана Поташева, Петрозаводск
3) Агнета Кен, Санкт-Петербург
Золото
3 класс
1)Екатерина Астапова, Санкт-Петербург

11 Разминка (35мин) 15,57-16,32
Золото
Юниоры+молодежный
1) Елизавета Маркелова, Санкт-Петербург
2) Вероника Крылова, Санкт-Петербург

Мастера
Юниоры+молодежный
1)Екатерина Забалуева, Кингисепп
2)Камила Султангареева, Уфа
3)Ксения Илюшина, Вологда, Кружевной лед
1 класс
1)Анна Власенко, Санкт-Петербург
3 класс
1)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург
12 разминка 5 мин (17мин)16,32-16,50
Танцы Соло Произвольный танец
Серебро
1) Агнета Кен, Санкт-Петербург
2) Лариса Васильева, Санкт-Петербург
Танцы Дуэт Произвольный танец
Серебро
1) Ангелина Пивоварова-Виктор Пивоваров
Награждение в холле в 17,00
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.031 сек.