| tempika пишет: |
| японские чемпионаты — единственная радость в последнее время |
Рад за вас и за японские чемпионаты - ну хоть кому то они нужны и нравятся - и то хлеб.
| ЛогикФК пишет: |
| С другой стороны я же не выбираю Губанову или там Самодурову, которым, при всех их бывших заслугах, сейчас ничего радостного не светит. |
Не вижу большой разницы между Синицыной и Самодуровой - в плане перспектив. Уж извините.