Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1628
04.05.2021, 19:44
Общие разговоры о ФК – 4
tempika пишет:
японские чемпионаты — единственная радость в последнее время

Рад за вас и за японские чемпионаты - ну хоть кому то они нужны и нравятся - и то хлеб.
ЛогикФК пишет:
С другой стороны я же не выбираю Губанову или там Самодурову, которым, при всех их бывших заслугах, сейчас ничего радостного не светит.

Не вижу большой разницы между Синицыной и Самодуровой - в плане перспектив. Уж извините.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.