Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1628
21.10.2020, 19:45
Общие разговоры о ФК – 4
Figurka51 пишет:
Так Вы же пишите выше, что возрос интерес, особенно благодаря юным девочкам.

Да. И тем не менее он возрос всё ещё недостаточно для того чтобы делить безболезненно аудиторию. Пока ещё до футбола далеко - но вектор на повышение уже чувствуется.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.