Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

АвтоВАЗ или опьянение

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
17.06.2020, 17:47
АвтоВАЗ или опьянение
Тарантино пишет:
Ровным счётом не важно, был водитель пьян, или уснул за рулём, или припадок был, или отвлёкся, или какая-нибудь техническая неисправность была, в момент столкновения это просто машина с какими-то техническими и физическими характеристиками. Для погибшего ровным счётом никакой разницы нет.


Почему бы так тогда не рассуждать и в спорте
Для проигравшего никакой разницы не должно быть: использовал ли соперник запрещенные вещества, или использовал какие то манипуляции, но еще не запрещенные или какие то разрешенные лазейки или лучшую фарму, лучшие условия тренировок, он проиграл, а остальное не важно, проехали. Тем более всего лишь проиграл, а не умер.
Тем более, что в спорте действительно по большей части спортсмен проигрывает именно сам, сам чего то недоделывает, сам ошибается и потом ему еще может повезти, если у соперника что то найдут, причем иногда что то, что повлиять не могло, или нарушение было давнее. Часто на деле то проигравший в спорте действительно сам виноват в своем проигрыше. Все таки допинг контроль в спорте работает и именно допинг и всякое старье применять не очень комфортно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.