Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя чистый прокат

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 735  Страницы: 1 2 335 36 37
чистый прокат

06.08.2020, 19:52.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Нет. Корову же не перед дойкой кормят, а регулярно

Не, это не тот случай. Кормление это не постановка программ для фигуристки, которые ей потом не пригодятся. Причем тут дело даже не авторском праве, а в том, что только что поставленная прога обычно сырая, и в нее приходится вносить изменения, дорабатывать, а кто это будет делать на новом месте при конфликте со старой командой?
Проще новые сделать, тем более, если у новых тренеров претензии на тренировку элитных фигуристов.
При этом я кстати особо не переживаю за очередной скорее всего проходной "шедевр" Глехенгауза, редко у него такие удачи как для Загитовой ПП Дон Кихот, вряд ли там были программы уровня Семейки Адамс как у Столбовой Климова, что в Сочи пошли несмотря на переход в новую группу. Для Алены это потреря времени, так что странное "кормление коровы", для Глехенгауза тоже, хотя думаю кому из малышей в группе эти проги пристоят.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
чистый прокат

06.08.2020, 20:52.   
Adx пишет:
Если бы Косторная не нужна была, Этери так бы не отреагировала.
Написала бы в стиле - ну ушла, и скатертью дорожка.

Так статус Алены все таки довольно высок, она ведь возможно лучшая фигуристка прошлого сезона, победитель ФГП, ЧЕ (правда главного старта (ЧМ) не случилось, формально лучшие сезона так и не были определены), тут странно делать вид, что ничего не случилось, по идее кто то должен быть виноват
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
чистый прокат

08.08.2020, 08:51.   
tempika пишет:
Последнее интервью Родченкова: https://meduza.io/feature/2020/08/07/da-ya-byl-vernyy-pes

Гебельс давно отдыхает с этой ВАДой и ведь кому то не лень эти простыни читать.
Мне тоже лень, но зато абзац порадовал какой Родченков "высокоморальный". Он бедняжка никак не мог не бросить свое высокодоходное допинговое предприятие, потому что "уехав и показав, какой я высокоморальный, я бы подорвал жизнь 57 людей, которые у меня [были] в штате. Как они бы выплачивали кредиты?
Люди, которые у меня получали пять тысяч долларов в месяц, остались бы без зарплаты, сели бы на ставку 20–30 тысяч [рублей]" Прямо хочется расплакаться.
чистый прокат

08.08.2020, 11:12.   
bregalad пишет:
Читать подобные тексты мне слишком тяжело, хочется, как страус, зарыть голову в песок и не верить в очевидное.

Не хочется верить во что, что ВАДА и весь антидопинг это зло, фарс, грязь, подлость и издевательство над спортом и зрителями?

Не хочется верить, несмотря на явные высказывания Родченкова "Россия нецивилизованная страна, по этому в отношении ее спорта позволено все"? Ну да не хочется. Хочется многим наивно верить, что им то повезет и баблишко свое они заработают, надо только нести вадовскую чухню и рекламировать "бедняжку" Родченкова, деньги же не пахнут, хотя есть ведь любители подобный западный агитпроп нести даже за бесплатно.

bregalad пишет:
вообще-то Родченков срочно уехал, спасая свою жизнь, после того как внезапно (в течение 2-х недель, насколько я помню) умерли двое его соратников.

Бедняжка. Я ж говорю, я сейчас расплачусь от тяжелой судьбинушки антидопинговых служащих. Тот спортсмен "противная морда", хотя какая бы морда не была, допинг для пилота бобслея в общем то чушь, тем более особый родченковский вермут. Тот обманщик и "читер" ( Легков), только бедняжка Родченков необыкновенно правдив и ему можно во сем верить и вообще это герой, ведь он обеспечивал нехилые зарплатки своей банде манипуляторов и жуликов, присосавшихся за нехилые зарплаты к спортивному шоу, как собственно он сам "признается".
чистый прокат

08.08.2020, 11:26.   
bregalad пишет:
Вовсе не чушь. Там нужна большая сила, чтобы быстрее разогнать снаряд

Нужен, но не для пилота, а именно для разгоняющего, а вообще чушь полнейшая, интересно как "противная морда" Зубков выигрывал очень много лет без Олимпиады в Сочи и без дырок в стенах? Он не с Луны свалился, вообще в Сочи в отличии от Олимпиад в еПкине или Ванкувере однодневок среди спортсменов хозяев то почти не было. Не знаю есть ли хоть еще один пилот зараненный за допинг? А если есть такой вермут, действующий пару дней, а потом выветривающий без следа, но дающий какой то сногсшибательный эффект, ВАДУ давно надо разогнать за бессмысленностью.
чистый прокат

08.08.2020, 11:34.   
bregalad пишет:
Мне стыдно за свою страну и за то, что в ней сейчас творится (на самом деле, не сейчас, а где-то начиная с 2012 г.; до 2010 г. я был патриотом новой России, даже несмотря на некоторые неприятные моменты, но хотелось верить в лучшее; после 2014 почти все иллюзии развеялись).

Ну ну, когда самое чудовищное зло восторжествовало, для массы населения страны наступил ад и у многих украли будущее, был патриотом, а когда хоть какой то порядок стал наводится и что то для людей стали пытаться делать, так стало стыдно. Что там в худшую сторону случилось в 2012 году?
Верил в "новую Россию", а теперь верю, что Путин допинг создал или как там у Родченкова, феноменально конечно.
чистый прокат

08.08.2020, 12:31.   
лана ро

Да хоть метро в Москве наконец начали строить, в Сочи праздник устроили. Хотя безусловно, лучше бы не в спортивную индустрию вложились, где не сами себе теперь хозяева, а хотя бы в дороги, где хотя бы не ВАДА эээ "регулирует".
Какое там созидание было в 90е всем известно, звездный час наступил явно не для созидателей и сейчас хлебаем полной ложкой, вот и спорта нормального для зрителей уже не стало, одни мочевые разборки о правильной моче через 10 лет, спасибо тренду заложенному в 90х.
чистый прокат

08.08.2020, 13:11.   
Ольга ГРИГ пишет:
Вы серьезно не видите, куда направилась Россия???

А куда она направилась именно сейчас???
Я вижу, что ядерное оружие уже в Польше, потому что чего бы не расширяться и не обвинять Россию во всех смертных грехах и своих проблемах. Уже и в "прекрасной" второй мировой умудрились обвинить Россию. Стало выгодно так свои проблемы решать, а борьба за ресурсы в мире не прекращалась, а сейчас похоже сильно обострилась.
Вижу, что насчет "агрессивной" России идет запредельнейший бред и тупейшая пропаганда, потому что вот так выгодно, причем и внутри страны надеются половить рыбку в мутной водичке, насчет бизнеса взрощенного 90ыми тоже нет иллюзий, как и насчет деятелей, в том числе "свободолюбивых", что поднялись в те мутнейшие годы.
А "не туда" Россия направилась еще в 90е, откуда сложно вырулить, в результате все к этому и привело, с созиданием в России, в отличии от Китая, стало плохо, зато стало модно во всех странах все сваливать на Россию, спасибо ослаблению страны и воровскому тренду на разграбление и разрушение, заложенному в 90ых.
чистый прокат

08.08.2020, 14:00.   
Рататататат пишет:
самое важное — Россия не может быть отнесена к цивилизованным странам. Посмотрите Индекс свободы прессы или Индекс восприятия коррупции. Откуда взяться чистому спортсмену?

В России все забито либеральной пропагандой, спасу от нее нету, но видите ли индекс свободы прессы все равно не тот.
Вот и докатились до того, что даже спорт, где атлет должен тренироваться и вкладывать свои средства и здоровье лет 10, прежде чем выступить перед международной публикой, стал зависить от некого индекса, определяемого по милости стороннего игрока, с совсем другими интересами, у которого самого не пресса, а сплошные и очевидные пропагандистские "фейк ньюс".
Ну не фарс ли и стоит ли все это смотреть и тратить свои деньги и время, особенно, если л/а, где все делают одно и тоже, а не хотя бы разноплановое фигурное катание, которое все таки еще можно смотреть как театр? Грустно.
чистый прокат

08.08.2020, 16:21.   
Тролль2
Чего смеетесь над собой что ли?
А то не медузы всякие тут обсуждаются.
Впрочем если вы либерзомби, и вам сформировали особое виденье мира... Есть же наверно все таки люди, которые умудряются верить, что Путин создал империю допинга с вермутами для игр в Сочи и даже в благие помыслы и чистоту ВАДА.
Хотя вы явно троль
чистый прокат

08.08.2020, 18:58.   
Уж чего чего, а только одних либеральных радиостанций как грязи, не хочешь, а напорешься, все эти эхи, комерсанты, бизнесы, медузы, а все кому то их не хватает, поразительно.
чистый прокат

Вчера, 13:45.   
Тролль2 пишет:
Притащу Шульман на Тулуп.

Зачем? Чтобы подтвердить, что подобного доступно навалом на все извращенные либеральные вкусы и оно уже утомило?

Болтушка знатная, судя по всему, и как всегда типичный развод "будте смелее и поддержите нас".
Особенно парадовало, что при демократии не может быть войн одной демократии с другой. Как будто при "демократии" в США не были почти полностью истреблены коренные жители, не выселяли их за 1000 верст, не оттяпали у Мексики половину территории, не было рабства наконец, что сейчас актуально.

Да и сейчас ничуть не лучше, достаточно объявить противника недемократичным чтобы развязать против него войнушку и полностью разорить его население или объявить его не соответсвующим какому то выдуманному идиотскому индексу хоть прессы, хоть чего еще (привет кстати ситуации в спорте, счастье, что это не самая важная деятельность) и никаких прав у него нет. Если уж в США свою страну поджигают ради власти, то какая же забота может быть о странах, назначенных ими своими противниками, естественно американские индексы будут там что то не то показывать, как не старайся гробить свою страну ради индексов.
Конечно хорошо, когда главное, это интересы именно своей страны и его народа, но это смотря какая "демократия".
Ну и как всегда геи, хоть и всколзь. Вообщем живет в своем мире, далеком от чаяний большинства населения и даже не старается это прикрыть.
По моему это все теоретизирование достаточно скучновато даже один раз послушать.
чистый прокат

Вчера, 19:06.   
bregalad пишет:
Убедительно сочинять мало кто умеет, а на заведомую ложь не было бы такой истерической реакции у российских средств массовой информации и политиков, как на обнародованную Родченковым информацию.

Вы так старательно отрабатываете . Никогда не поверю, что такое можно писать искренне да еще и так защищать махинатора с его любимыми вермутами. "Истерическая реакция" как вы выразились очевидно не на саму чухню Родченкова, а на многолетнее забанивание всего спорта.

Это так "трогательно" читать про бедного увлекающегося Родченкова с его глупыми чивасами, который занамался как он сам заявил подобной фигней, чтобы сохранить огромные зарплаты еще 57 махинаторам, которым видите ли кредиты надо было выплачивать и "гнусными спортсменами", благодаря которым и смотрели эти спорт шоу, которые видите ли наверно знали чего то, а именно "великую" тайну что спорт весь на фарме, иногда старой и запрещенной, но не донесли об этом 10 лет назад и должны быть за это наказанными. Хотя не думаю, что прямо каждый спортсмен докладывает своему сопернику, что и как он принял и как обманул допинг служащего, в чем глупость требуемых ВАДА доносов.
чистый прокат

Вчера, 19:15.   
bregalad пишет:
Может, хоть это сподвигнет показывать российские соревнования по ТВ (и не сдвигать в последний момент чемпионат России, допустим, по легкой атлетике на другие сроки или в глухую провинцию — хотя мне, на самом деле, нравится, когда подобные события проходят в небольших городах, как чемпионат России по ЛА несколько лет назад в подмосковном Ерино). А спорт хоть чуть-чуть лишится политической окрашенности.

Думаете многим зрителям интересна легкая атлетика? Я думаю, что после всего произошедшего и международные соревнования мало кто уже смотрел. Так что тут да, может уже ничего страшного. Ничего так не отталкивает от спорта как бесконечные мочевые разборки, особенно расследования через 10 лет, тем более в таких видах, где все делают одно и тоже. Смотреть на экран на десяток взрослых женщин, метающих молот и думать зачем же они посвятили этому жизнь, при том, что массу народу вадовцы уже убедили, что все зависит исключительно от фармы и справок к ней. От фигуристов хоть останутся для поклонников ролики с разнообразными выступлениями.
чистый прокат

Вчера, 19:23.   
bregalad пишет:
Но его искусственно поставили в ситуацию, из которой не было другого выхода, кроме побега и раскрытия правды вопреки нормам корпоративной этики

Я сейчас заплачу. Спортсмены значит все выгодополучатели системы даже, если не имели никакого преимущества над соперниками и даже если сами не употребляли ничего запрещенного ВАДА, а у главного махинатора видите ли не было другого выхода
Борцы с режимом, они такие, черти что умудряются оправдать.
Сообщений на форуме: 735  Страницы: 1 2 335 36 37
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.05 сек.