Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
21.05.2021, 18:01
Коронавирус из первых рук
Adx пишет:
Лично я считаю, что всех нужно прививать добровольно .
Да, на западе прививаются, потому что не хотят болеть.
Резоннее привить всех, кто не переболел и у кого нет медотвода.
Если хотите (не лично Вы, а вообще сторонники таких идей) это сделать принудительно, то объявляйте это официально, и делайте всем.


Какой то у вас экстрим, жесткая альтернатива или всех поголовно принудительно прививать или никому никаких, даже малейших неудобств.
Во всем мире решили, что наиболее резонно прививать экспериментальными вакцинами группы риска, именно те что болеют и умирают, с них и начали.
Трудно сказать насколько резонно пытаться привить 10 летку, если его мать категорически против, так как ребенку мало что грозит по статистике, а вакцина экспериментальная. Скорее не резонно. Разве что плюшками. С детьми то точно вакцинация должна быть самая добровольная, пока они не группа риска.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.018 сек.