| Adx пишет: |
| Меня слабо интересует, что там происходит в этом плане. |
А зря, не в безвоздушном пространстве живем. Надо учитывать чужой опыт. Другое дело, что не просто обезьянить надо, они тоже много глупостей делают, а соображать тоже надо, сработает или нет в наших условиях. Например жесткий карантин по китайски бред, все равно его не обеспечишь с пользой как в Китае или даже если вводишь карантин и можешь его эффективный организовать, так думай, как потом тогда всех привьешь.
| Adx пишет: |
| Там люди делают это абсолютно добровольно. Болеть не хотят. И по западным вакцинам исследований и публикаций на порядок больше, чем по российским. В России подход - и так сойдет. |
Да ну, что вы говорите, как раз там во многих странах люди бояться, что будут страдать от ограничений, если не привьются. Если уж они там просят не просто прививаться, а именно своими вакцинами.
По Спутнику есть публикации, да и не должен он серьезно отличаться от западных вакцин очень он похож на них, по другим вакцинам да, с этим плохо, соглашусь, особенно Эпивак Корона выглядит странно, какая то она особенная.