Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Feu
Сообщений: 457
30.03.2020, 14:57
Коронавирус из первых рук
Marish1 пишет:
Feu, мы, например, сдали билеты на самолет, когда только услышали о рекомендациях воздержаться от поездок, потеряв достаточно много и в бизнесе и заработках .Моя подруга не поехала на выставку в Милан, а поскольку много итальянских фабрик в России сейчас закрываются, потеряла и работу. Может, мы тоже кому то завидуем? Бред и абсурд. А может просто, как не странно существуют еще люди, которые ответственно относятся к себе и окружающим.
Никакого железного занавеса нет, есть пока временный запрет, который может давно бы отменили, если так безмозгло и халатно не относилась бы к этой серьезной заразе часть населения не только в России, но и в Европе.
А как Вы интересно относитесь к таким “свободолюбивым” личностям, которые стали массово покупать билеты в один конец, надеясь конечно на то, что их эвакуируют бесплатно?

Вы уверены, что по адресу? Для начала найдите, где я хоть кого-то упрекнула в зависти.
Если вам хочется порассуждать о социальной ответственности, то это не со мной. Я понимаю, что уровень этой ответственности слишком разный и только законы способны привлечь людей к этой ответственности. Бессмысленно рассуждать об этом, тем более в теме с названием "Коронавирус из первых рук".
Если вам хочется узнать мое мнение о тех, кто использует лазейки для своей личной выгоды, вопреки здравому смыслу, то могу лишь вам сказать, что я к таким "свободолюбивым" не отношусь и с такими людьми лично не знакома. Даже если они есть, то меня это все равно не тревожит, как вас. В мире много разных людей, и меня не раздражают те, кто со мной не согласен, и даже те, кто не согласен с большинством.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.