Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Произвольные интервью со спортсменами

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
18.07.2022, 23:13
Произвольные интервью со спортсменами
Addx пишет:
Так-то Сотникова с Липницкой на ОИ мощный импульс популярности фк дали

А в свое время Мария Бутырская с Ириной Слуцкой разве такого импульса не давали? (А еще были Виктория Волчкова, Юлия Солдатова, Людмила Нелидина, первая из россиянок исполнившая тройной аксель, замечательная Елена Соколова и др. По мне, нынешний нездоровый взрыв популярности российского женского фигурного катания в чем-то даже мешает нормальному восприятию этого вида спорта.)
лана ро пишет:
(Депутат) Терюшков со ссылкой на письмо Минспорта пишет: ... «В письме можно обнаружить, что на содержание «индивидуалистов» потрачено порядка 200 млн руб. Это только зарплата и призовые с того момента, как они стали «сборниками»."

Интересно, сколько из этих 200 млн. приходится на перешедших под другой флаг фигуристов? И кто его научил считать "с того момента, как они стали «сборниками»? За каждого из них в ФК вложено минимум 3-5 млн. родительских денег. Если провести взаимозачет, то еще вопрос, кто кому должен останется

Как многие помнят, в СССР свободный выезд за границу был закрыт, а получить выездную визу было очень трудно. (Нынешним молодым людям вряд ли знакомо выражение "Выездная комиссия парткома", такая была, например, в МГУ, но, помимо ее, были и другие инстанции, которые могли запретить выезд; вспомните трагическую историю семьи музыкантов Овечкиных, которые попытались организовать угон самолета, чтобы просто уехать за границу.)

И я отлично помню предложение, которое тогда хотели сделать законом: те, кто хочет эмигрировать из СССР, обязаны полностью оплатить свое обучение в школе и в ВУЗе. Очень похоже на то, что предлагается сейчас.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.