Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
09.01.2020, 07:48
Общие разговоры о ФК – 3
Тарантино пишет:
Цель спорта высших достижений — быть лучше соперника.


Если бы :( Сейчас спорт - что-то вроде шоу-бизнеса, и даже не социальный лифт, а что-то бОльшее. Можно подумать, родители вкладывают эти без сомнения бешеные деньги в ребенка только ради побед. Ага :(

Тарантино пишет:
Конечно, есть масса тех, кто из-за родительских амбиций скорее потерял, спорт ненавидят, потери в здоровье и образовании, и никаких плюсов – но это те, кто совсем не на виду и чьи имена мало мальски широкой публике не известны.


Именно так. И в данный момент толпы провинциальных деток гробят свое здоровье, ориентируясь на пример Липницкой и других девочек. Худеют, принимают разные препараты, тренируются до посинения - а часто там надо или бросить (нет данных, изначально плохо поставленная техника), или найти тренера, который поможет прогрессировать (а откуда там такие тренера?). У ЛИпницкой изначально не было данных, это так. Строение ног, слабые голеностопы, совсем *нефигурные* пропорции и так далее. Амбиции мамы, правильное место и время - и вот, вуаля. Да, Юлю не жалко, она сделала карьеру и пожинает плоды своих достижений. А как же с остальными, кто просто угробил здоровье и бросил?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.