Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
03.01.2020, 02:48
Общие разговоры о ФК – 3
Tarantino пишет:
При этом бывает, что просто ничего не видно в программе от постановщика. Какой набор движение был, такой и остался. Какой-то распил денег, попытка купить бирку с модным брендом, чтобы на этом заработать баллы. Это побочный эффект.


По разному бывает да, ну и что. Иногда как в случае с Липницкой или Медведевой сразу угадывалось например, что прога от Авербуха, иногда как с Лизой да, обычно в программе чувствуется только Лиза со своим неповторимым стилем кто бы ей не ставил, исключение разве что последняя КП.

Tarantino пишет:
В идеальном мире розовых пони фамилия тренера и постановщика вообще должна быть засекречена наравне с медицинской информацией.

С какой стати?
С медицинской информацией тоже все не однозначно, учитывая чудовищные издевательства предписанные для нарушителей.

Tarantino пишет:
Меня должен интересовать сам спортсмен и то, что он катает – нравится ли это, интересно ли это. Я вот как раз на это пытаюсь сделать акцент.


Почему же? Фигурное катание именно что синтетический вид. Здесь интересно все и все создает образ и сам фигурист и его хореограф.
На фигуриста работает команда, хотя индивидуальность фигуриста разумеется тоже должна играть и играет большое значение.
Можно выдумать, что в идеальном мире, для большей объективности надо всем фигуристам катать в одинаковых трико и лучше без музыки, так будет акцент только на фигуристе и ничто не будет отвлекать от него, но это уже будет совсем другой вид.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.