Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
03.01.2020, 01:17
Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Криска пишет:
Взрослых фигуристок нет ни у кого ,я об этом же

Все, что нужно знать о ценности ваших высказываний.
По факту взрослая Туктамышева есть у Мишина с 3А и 4Т. Пубертат проходила тяжело, вес, травмы, потеря результатов, пролет мимо уже двух ОИ, но все еще есть, борется и прыгает. А многим молодым и борзым тренерам, которые хотят чтобы все и сразу и ничего не желают знать о пубертате, достаточно просто чтоьы спортсменка на пару месяцев форму потеряла - и досвидос.
Такие тренеры и родители (которые аж митингуют в защиту позиции тренера) и превращают этот спорт в соревнование ненакормленных девочек-анорексичек.


Леонова и даже Туктамышева это уже прошедшее время к сожалению. Несмотря на то, что Лиза все еще очень сильна, хотя боюсь скоро потеряет мотивацию.
Но Криска права в том, что фабричный подход, что у Тутберидзе, что у Давыдова взрослым фигуристкам противопоказан, по этому там и нет взрослых Взрослые фигуристки это не фабрика, а кропотливая творческая работа с теми, у кого данные для этого подойдут и при этом все равно они уступят молодняку хотя бы в скорости восстановления, это юные всегда готовы к подвигам.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.