Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание как этап пути в общество нетрадиционных отношений

Автор
Сообщение
Родительмальчиков
01.09.2019, 09:42
Фигурное катание как этап пути в общество нетрадиционных отношений
YulyaLyovina

За границей геев не просто много, а какое-то засилие гейского скрытого лобби.
Почти каждый хореограф, если он мужчина - гей.
Проблема не в том, что они есть, а в том, что активно продвигают свою «культуру» на неокрепшие умы в группах. Мамам девочек без разницы и это понятно. Потом, гей тренер за границей делает так, что к нему в группу также переходят тренироваться геи. Не хочу сейчас приводить примеры, но их море.Также геи сидят в судьях. Лучше немного дела в парном. В танцах ещё хуже.
В России же мамы лепят столько страз на костюмы мальчиков, что страшно. Как-то так.
Должно быть мужское катание
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Tarantino
02.09.2019, 08:06
Adx пишет:
Собственно, когда в современной науке говорят о биологической обусловленности, то имеют ввиду именно генетику. Вроде как очевидно?
Соответственно, без внятного механизма, по которому это происходит и механизма, по которому возникает, гипотеза ну очень сомнительна.
Бинарные наследуемые характеристики есть, они хорошо известны. Цвет глаз, например.
Но там все абсолютно прозрачно в плане наследования, даже когда за признак отвечает больше одного гена.

Это какое-то очень упрощённое изложение генетики. Генетика сильно сложнее. Генетическая обусловленность ещё не означает детерминированности.

Проводили какие-то исследования по близнецам. Суть исследований в том, что берутся пары близнецов, однояйцевых (идентичный набор генов) и просто двойняшек (разный набор генов одних родителей), и сравниваются корреляции между детьми. Вот, по ним очень выраженная корреляция есть, то есть близнецы чаще бывают попарными геями, чем разнояйцевые двойняшки.

Метод не идеален, поскольку на поведенческие признаки сам факт того, что дети двойники, влияет. Позволяет разделять генетический фактор и внутриутробный.

Тем не менее корреляция не 100%. Вообще, гены обычно определяют лишь склонность к чему-то, какие-то естественные коридоры. Вот рост явно сильно определяется генами, но в то же время сильно зависит того того, в какой среде рос человек. Чем питался, какие нагрузки были и т.п.

Многие поведенческие задатки определяются уже сразу при рождении проявляются, в первые недели и месяцы жизни. Некоторые мамашки даже утверждают, что до рождения. Многие модели формируются в самом раннем детстве, откровенно бессознательным, когда дети смотрят на отношения среди родителей, это впечатывается в мозг и уже оттуда не уходит. Я думаю, что скорее вот здесь надо искать корни, чем в старшем возрасте.
Tarantino
02.09.2019, 08:20
Амарант пишет:
Ты говоришь о врожденной предрасположенности, она (ну, если верить ученым)

Вообще, я не уверен, что кто-то проводил реальные исследования. Скорее всего, как и большинство подобных исследований, они просто выдуманы или высосаны из пальца. Исторические данные собрать скорее всего невозможно, такой статистики просто не собирали, запретная тема. Даже в современном обществе собрать статистику очень сложно. При сборе статистики слишком много факторов, которые влияют на результат в обе стороны. При анкетировании, особенно анонимном, очень много "шума". Ответить могут по ошибке и по-приколу (тема ведь прикольная), выдавая желаемое или ожидаемое за действительное. Причём вот известно, что величина шума как раз в районе подобных двух процентов легко может быть. В анонимных отсутствует репрезентативность, в опросах участвуют в первую очередь те, кому тема интересна.
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 08:42
короче говоря, стало понятно, почему Гоголев переехал от Орсера к Арутюняну
родители забеспокоились))
Murchik
Сообщений: 13003
02.09.2019, 10:53
figushka, безотносительно конкретной ситуации, вероятно, не имеющей ничего общего с действительностью (и несмотря на провокативный характер комментария), это как раз ближе к тем факторам, которые имеют значение. Я слышал мнения о том, что участие старшего поколения в геев критично в период, который можно назвать инициационным. Например, известно влияние католических священников, увлекающихся мальчиками, на статистику по сексуальной ориентации последних.
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 13:21
Murchik, нет, ну посмотреть на окружение в мальчиковой группе Орсера - все копии Ханю, не хочется такого для сына, я это имела в виду
Murchik
Сообщений: 13003
02.09.2019, 13:43
figushka, внезапно не хочется? А раньше хотелось?
Olia
Сообщений: 890
Москва
02.09.2019, 13:46
Только вчера видела ссылку по теме
"When the researchers combined all the variants they measured across the entire genome, they estimate that genetics can explain between 8% and 25% of nonheterosexual behavior. The rest, they say, is explained by environmental influences, which could range from hormone exposure in the womb to social influences later in life."
https://www.sciencemag.org/news/2019/08/genetics-may-explain-25-same-sex
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 13:49
Murchik, раньше родители недооценивали влияние коллектива, я думаю, и все-таки прозрели...
с другой стороны есть Фернандес, который по завершении карьеры признался, что лучше бы уделял больше времени прыжкам(как Чен), чем скольжению(Канада),
все эти факты привели к переходу
Murchik
Сообщений: 13003
02.09.2019, 13:54
И Фернандес не занимался прыжками тоже из-за повального гомосексуализма?
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 13:58
Murchik, я написала про Фернандеса - с другой стороны, не имея тут в виду гомосексуализм
Амарант
Сообщений: 34289
02.09.2019, 14:22
figushka пишет:
раньше родители недооценивали влияние коллектива, я думаю, и все-таки прозрели...
в какой бы клуб Америки не перешел парень в подростковом возрасте, он в любом случае получит гей-комьюнити в достаточном масштабе чтобы иметь перед глазами примеры для подражания и выбор в какую сторону податься. Все родители в американском фк к этому готовы, для них это вряд ли является новостью.
Тема и без того достаточно скользкая, вы парой постов уверенно спускаете ее окончательно под плинтус.
Кстати, родители Гоголева кажется были на этом сайте. Представляю насколько отвратительно им читать ваши перлы.
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 14:31
Амарант, откуда такой высокомерный менторский стиль? из-за него вас читать отвратительно
родителей Гоголева я ни в коем случае не задела, наоборот, заметила, что сделали правильный выбор...
Амарант
Сообщений: 34289
02.09.2019, 14:41
figushka пишет:
родителей Гоголева я ни в коем случае не задела, наоборот,

Вы простотне отдупляете о чем и как пишете. Как и в этом случае:

figushka пишет:
я написала про Фернандеса - с другой стороны, не имея тут в виду гомосексуализм



Все что можно извлечь из ваших постов про Орсера, это то, что он склоняет мальчиков к нетрадиционной ориентации, поскольку "они все там позожи на Ханью" (кто? Ну Ча похож, а кто еще?). . Но именно у Орсера Гоголев вообще не отличался выразительностью и хореографичностью, всегда катал весьма брутальные программы в несколько деревянном стиле "лишьбыпрыгал", а у Арутюняна отрастил шевелюру, надел костюм морячка и начал танцевать. Предлагаю вам сопоставить эти факты и сделать очередной вывод на уровне лавочки у подъезда о состоянии дел в американском фк
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 14:45
Амарант пишет:
Все что можно извлечь из ваших постов про Орсера, это то, что он склоняет мальчиков к нетрадиционной ориентации.

не фантазируйте! я писала про коллектив из мальчиков, манерами похожих на Ханю, про Орсера- вообще не слова, и весь мой пост был продолжением мысли про окружение
и про влияние окружения на формирование личности
figushka
Сообщений: 5314
02.09.2019, 14:48
Амарант, еще раз настоятельно ПРОШУ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ на мои посты, раз уж нет функции игнора на этом сайте,
со своей стороны - обещаю тоже вам не отвечать
Амарант
Сообщений: 34289
02.09.2019, 14:48
figushka пишет:
не фантазируйте! я писала про коллектив из мальчиков, манерами похожих на Ханю,
и кто там кроме Ча еще похож манерами на Ханью чтобы это можно было назвать коллективом? Ханью, кстати, давно уже редко появляется в Крикете, то есть минус один с манерами, и вот тут Гоголев меняет тренера. Переходя в клуб, где своих с манерами полно. Логично, че )))
Амарант
Сообщений: 34289
02.09.2019, 14:52
figushka пишет:
еще раз настоятельно ПРОШУ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ на мои посты, раз уж нет функции игнора на этом сайте
вам тут любой будет отвечать как и когда захочет. Чтобы ответы оппонентов не выбешивали так сильно, совет: либо следите за тем что пишете и вкладывайте в тексты хоть на грамм больше умственных усилий, либо ищите другие сайты, с функцией игнора.
Murchik
Сообщений: 13003
02.09.2019, 14:57
Так, заканчиваем обмен любезностями. Обеим по предупреждению.
Родительмальчиков
02.09.2019, 15:04
Tarantino
Ребят, можно сообщения из темы про детей, а речь шла именно о них, переносить в новую тему, открытую вами для хайпа. И менять и извращать смысл сказанного.
А можно просто дать разным мнения право на существование.
Ну не сталкивались вы в клубах фк с голубизной- ну повезло вам. Также как и в балете, если ты - натурал и не девочка.
Да, обстановка очень сильно влияет на маленьких ребят. И да, лучше искать брутальных мужских тренеров если хотите ребёнка натурала.
Ну, нет в России такого их количества- так и перекреститесь.
Одно дело, когда человек выбирает сам, а другое когда к ребёнку мы раздевалке пристают или шутят на эту тему более взрослые мальчики и когда у тренера - любимчик, потому что он с ним спит.
Тфу.
В России проблема только в бильманах никому не нужных и в стразах.
Ну, не понимаете о чем речь, ну нет своих детей - ок
Амарант
Сообщений: 34289
02.09.2019, 15:09
Родительмальчиков пишет:
.Ребят, можно сообщения из темы про детей, а речь шла именно о них, переносить в новую тему, открытую вами для хайпа. И менять и извращать смысл сказанного.
А можно просто дать разным мнения право на существование.
То есть вы настаиваете на закрытиии Тулупа, ок )))
Какой хайп? Вы не понимаете что ли, что если обсуждение не поставить под значок 18+, то сайт запросто заблокируют по известной статье за какую-нибудь пропаганду чего-нибудь разрушающего скрепы? Если вам нужна информация о состоянии дел в фк с "другой стороны", то не принципиально где вы ее подчерпнете, в детском разделе или в каком-то другом. Если вам необходимо развести голубичные грядки именно в детском разлеле, то спрашивается - зачем?
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.