Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Родители мальчиков

Автор
Сообщение
Nutcracker
Сообщений: 37
02.09.2019, 14:27
Родители мальчиков
Figurka51 пишет:
Ме2Из-за таких высказываний мальчики, даже если очень нравится фигурка, стесняются и уходят. То ли дело хоккей- драки, маты.... Чем больше, тем пацан круче. Наверно, дома папы преподают уроки "крепкого словца".


Честно, я тоже очень стеснялся, что занимаюсь ФК....говорил о хоккее или о конькобежцах. Потом только понял, лет в 12, какой дурень был. А сейчас горжусь.

А как повел дочку два года назад, меня мамы пацанов, мягко говоря достали,".... как вы докатились до МС в ФК и с вами все в порядке? А как же мой сын, а вот мои родственники говорят, что все фигуристы слабаки и потом вообще становятся непонятно кем...".

И что? - В приницпе, это ваше дело, куда пойдет ваш мальчишка. Я не отрицаю другие виды спорта, но здесь вы будете имееть мульти формат развития своего ребенка - лед, танец, физкультура, хореография, музыка...Станет, выносливым, ловким, сильным. По морде дать дело не хитрое - так и этому можно легко научиться, если ты уже закалился на тренировках. Будет очень тяжело, но если вы выдержите, не пожалеете.

Послушали, не жалеют. Особенно когда пошли результаты.

Очень мало мальчишек катается, жалко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.