Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
10.08.2020, 19:06
Допинговые скандалы 2019—2022
bregalad пишет:
Убедительно сочинять мало кто умеет, а на заведомую ложь не было бы такой истерической реакции у российских средств массовой информации и политиков, как на обнародованную Родченковым информацию.


Вы так старательно отрабатываете . Никогда не поверю, что такое можно писать искренне да еще и так защищать махинатора с его любимыми вермутами. "Истерическая реакция" как вы выразились очевидно не на саму чухню Родченкова, а на многолетнее забанивание всего спорта.

Это так "трогательно" читать про бедного увлекающегося Родченкова с его глупыми чивасами, который занамался как он сам заявил подобной фигней, чтобы сохранить огромные зарплаты еще 57 махинаторам, которым видите ли кредиты надо было выплачивать и "гнусными спортсменами", благодаря которым и смотрели эти спорт шоу, которые видите ли наверно знали чего то, а именно "великую" тайну что спорт весь на фарме, иногда старой и запрещенной, но не донесли об этом 10 лет назад и должны быть за это наказанными. Хотя не думаю, что прямо каждый спортсмен докладывает своему сопернику, что и как он принял и как обманул допинг служащего, в чем глупость требуемых ВАДА доносов.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.013 сек.