Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
08.08.2020, 11:12
Допинговые скандалы 2019—2022
bregalad пишет:
Читать подобные тексты мне слишком тяжело, хочется, как страус, зарыть голову в песок и не верить в очевидное.


Не хочется верить во что, что ВАДА и весь антидопинг это зло, фарс, грязь, подлость и издевательство над спортом и зрителями?

Не хочется верить, несмотря на явные высказывания Родченкова "Россия нецивилизованная страна, по этому в отношении ее спорта позволено все"? Ну да не хочется. Хочется многим наивно верить, что им то повезет и баблишко свое они заработают, надо только нести вадовскую чухню и рекламировать "бедняжку" Родченкова, деньги же не пахнут, хотя есть ведь любители подобный западный агитпроп нести даже за бесплатно.

bregalad пишет:
вообще-то Родченков срочно уехал, спасая свою жизнь, после того как внезапно (в течение 2-х недель, насколько я помню) умерли двое его соратников.


Бедняжка. Я ж говорю, я сейчас расплачусь от тяжелой судьбинушки антидопинговых служащих. Тот спортсмен "противная морда", хотя какая бы морда не была, допинг для пилота бобслея в общем то чушь, тем более особый родченковский вермут. Тот обманщик и "читер" ( Легков), только бедняжка Родченков необыкновенно правдив и ему можно во сем верить и вообще это герой, ведь он обеспечивал нехилые зарплатки своей банде манипуляторов и жуликов, присосавшихся за нехилые зарплаты к спортивному шоу, как собственно он сам "признается".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.