Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
24.09.2019, 09:57
Допинговые скандалы 2019—2022
Tarantino пишет:
А потом я узнаю, что они на лекарствах. Сразу уважение теряется. И на других отношение переносится. А со стороны воспринимается так, что все спорстмены ненормальные, сидят на лекарствах постоянно и т.п. Вот в этом проблема допинга.


Если беспокоит, что спортсмены "сидят на лекарствах", то от просмотра проф спорта надо отказываться. Потому, что очевидно что сидели и сидят плотно и совершенно это не скрывают. Норвежцы на Олимпиаду в Корею привезли чуть ли не вагон лекарств, тут вся хитрость исключительно в бюрократических процедурах, в правильности хранения и транспортировки, все правильно задекларировать и иметь справки. И, если говорить о преимуществе, тут еще вопрос кто его больше имеет и кто кого обманывает, спортсмен с передовой фармой или со стареньким допингом, вынужденный его скрывать. Еще есть варианты с откровенными мутантами, что неприятно визуально.

Что безумно портит имидж спорта, так это травля спортсменов и лицемерие.

Если говорить про любительский уровень, то тут уже каждый почти что волен ставить эксперименты над собой как хочет, если уж элитные спортсмены загоняются коксом при допинг контролях в соревновательный период, то что уж говорить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.