Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
24.09.2019, 02:35
Допинговые скандалы 2019—2022
Амарант пишет:
В нашем случае все осложняется тем, что государство вкладывается и в развитие спорта, и в уничтожение его репутации одновременно.


Это верно в основном по случаю безумного Вадовского террора. В результате имеем тюремные срока для спорстсменов и их концлагерную жизнь, где ни дай бог куда отлучиться не вовремя и пропустить допинг тест.
Еще одна моя претензия к данной организации. Спорт, который уже совсем не хочется смотреть, даже если бы там не было массовых отвратительных коллективных наказаний и травли одних спортсменов другими, которые возможно еще большие допингисты.
Чистый концлагерь за большие деньги. Если раньше хоть были иллюзии, что соревнуются сильнейшие, то теперь понимаешь, что это просто старты, согласившихся на концлагерный режим.
При этом никакой чистоты все равно там нет и в помине, фармы атлеты очевидно потребляют вагон, а охота на спортсменов в основном только одной страны.
Фигурное катание спасает искусство, а ту же легкую атлетику не спасает уже ничего.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.