Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

1спортивный разряд. Где нужно выполнять?

Автор
Сообщение
mihanik.777
Сообщений: 272
03.05.2019, 01:41
1спортивный разряд. Где нужно выполнять?
ldsp пишет:
Согласно п. 10 ныне действующего Положения (Приказ Минспорта России от 20.02.2017 N 108 «06 утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации») спортивные звания и спортивные разряды присваиваются гражданам Российской Федерации по итогам выступлений на официальных спортивных соревнованиях или физкультурных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международны физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, по предложениям общероссийских спортивных федераций, федеральных органов или Министерства, а также в календарные планы официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации, календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципальных образований.
Приказом Минспорта России от 20.12.2013 N 1099 (в ред. от 20.06.201 б) «О внесении изменений в Единую всер`ассийскую спортивную классификацию, утвержденную приказом Министерства спорта Российской Федерации от 06.09.2013 N 715» установлены Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «легкая атлетика», которыми установлены требования и условия их выполнения для присвоения спортивного разряда кандидат в мастера спорта.
Нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов установлены п. 4, при этом разделом «Иные условия» предусмотрено, что спортивный разряд КМС присваивается за результаты, показанные на спортивных соревнованиях, не ниже статуса чемпионата муниципального образования.
Установлено, что спортивное мероприятие, в котором участвовала r не являлось чемпионатом муниципального образования.


Спасибо за ссылку!
Т.е. отказ суда в присвоении разряда КМС основан на не соответствии статуса соревнований. Т.е. в переводе для вида спорта "фигурное катание" для выполнения КМС необходимо участие в соревнованиях не ниже статуса первенства субъекта.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.