Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mihanik.777

Автор
Сообщение
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 312 13 14
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 11:37
Большой спорт: Алина Горбачева вчера пропала в Москве
Figurka51 пишет:
«Никак не могу уйти домой, потому что «гестапо-тренеры» силой удерживают меня». Горбачева пошутила о тренировках
https://www.sports.ru/figure-skating/1115429836-nikak-ne-mogu-ujti-domoj
Смешно ...


...зато если раньше о ней в СМИ не часто вспоминали, и у неё в телеграмме были какие-то единичные лайки, то за эти 3 дня фамилии её и её тренера не сходят с полос, а просмотры "кружочков" и количество лайков увеличилось многократно. Наконец-то Федченко и Горбачева (ну и Данилкина тоже пытается присовокупиться) удовлетворены вниманием общественности. Во всяком случае на текущий момент времени.
"Шалость удалась! Нокс!" (с)

Ну а то что уголовное дело возбудили, всякия волонтеры и спасатели были подняты, водолазы по дну реки тело искали...?
Так это же круто!!! В конце-концов они просто выполняли свои обязанности.

bregalad пишет:
А ведь проблемы у Алины реально были, просто так не уходят из дома и, вообще, не прячутся от всех.


Вы никак не можете понять, что Алина не пряталась, а наоборот искала возможность обратить внимание на себя и на своего тренера.
Они тоже хотят, чтобы о них писали столько же, сколько о других тренерских штабах. Вот и всё.
Потому что, в конечном итоге, их интересует монетизация их известности. Ничего личного. Только бизнес.

Вот поэтому в том, что они сделали возможно можно усмотреть состав преступления.
Но скорее всего им (так как уж очень "милые")всё простят.
Например как Загитовой проезд на красный свет. Хорошо, что пока никого не сбила...
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 11:45
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2023/2024
bregalad пишет:
Вот повезло парню! Меня бы какая-нибудь девушка регулярно избивала (а еще лучше бы изнасиловала) — об этом можно только мечтать.




bregalad пишет:
Нет, такое, по-моему, возможно только в танцах, где юношей меньше, чем девушек, и они поэтому считают себя золотыми идолами. Валерий Ангелопол, похоже, решил переплюнуть Никиту Кацалапова.


Увы :( Но опять же, кто завел такую моду - разве не состоятельные родители девушек в погоне за партнёрами ?
Возможно тренеры могли бы установить в своём сообществе какие-то этические нормы. Но пока, видимо, деньги важнее.
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 11:58
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2023/2024
Figurka51 пишет:
Контракт о том, что я должна взять его на полное обеспечение.


..."полный комплект используемого инвентаря".
Разве членам сборной коньки и тренировочное снаряжение не выдаются ?
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 14:24
Большой спорт: Алина Горбачева вчера пропала в Москве
bregalad пишет:
Я скорее обратил внимание на то, что она спала, вроде бы, в подъезде какого-то жилого дома.


Есть доказательства, что она спала в подъезде?
У Федченко все приезжие, как правило, снимают квартиры рядом с местом тренировок.
Просто если бы она спала на лестнице в подъезде, то очень вероятно, что жители могли бы вызвать полицию.
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 14:29
Большой спорт: Алина Горбачева вчера пропала в Москве
И еще раз повторюсь: Алина не пряталась, а наоборот, таким способом искала возможность обратить внимание на себя и на своего тренера. И они добились этого.
mihanik.777
Сообщений: 272
01.09.2023, 18:22
Большой спорт: Алина Горбачева вчера пропала в Москве
AnnaLynx23 пишет:
Вообще, перебор. И даже не смешно.


Почему не смешно?
Только представьте: Вы сыграли роль... и люди поверили...
ну и вот Вам сочувствуют, Вас жалеют, думают, что тренеры над Вами издеваются и все такое...
А у Вас, на самом деле, все прекрасно.
Вы ж почитайте комментарии сочувствующих...

п.с. Там на видео видно, что и Федченко с Данилкиной ржут.
mihanik.777
Сообщений: 272
20.10.2023, 19:51
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2023/2024
Туктамышева в шоу, Валиева типа вся в судах... кто следующий???
mihanik.777
Сообщений: 272
20.10.2023, 19:55
Большой спорт: II этап Гран-При России сезона 2023/24 "Сердце Сибири", 17-23 октября, Омск
Вот смотрю на эти многочисленные этапы Гран-При-по-русски и думаю: может было бы интереснее сделать лишь пару этапов и финал?
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 312 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.