Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

1спортивный разряд. Где нужно выполнять?

Автор
Сообщение
mihanik.777
Сообщений: 272
22.04.2019, 20:16
1спортивный разряд. Где нужно выполнять?
почему бы и нет пишет:
и там четко написано, что нужно представление от Федерации. Ссылки на ФЗ-329 я уже приводила.

Ага, это обязанность федерации. А юридическая обязанность характеризуется категоричностью. Она является властно предписанным (необходимым) поведением субъекта правоотношения. В ином случае:
45.1. В случае приостановления действия государственной аккредитации региональной спортивной федерации, спортивные разряды КМС и «первый
спортивный разряд» присваиваются Органами исполнительной власти по представлению для присвоения спортивного разряда, заверенному печатью (при наличии) и подписью руководителя физкультурно-спортивной организации,организации, осуществляющей спортивную подготовку или образовательной организации, к которой принадлежит спортсмен.
37. (второй абзац) В случае приостановления действия государственной аккредитации региональной спортивной федерации, спортивные звания присваиваются Министерством по представлению для присвоения спортивного звания, заверенному печатью (при наличии) и подписью руководителя физкультурно-спортивной организации, организации, осуществляющей спортивную подготовку или образовательной организации, осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта (далее – образовательная организация), к которой принадлежитспортсмен и Органа исполнительной власти


оказывается даже в вопросе присвоения званий, ФЗ предусмотрел присвоение без представления региональной федерации.


почему бы и нет пишет:
Где Вы прочли о том, что Федерация Москвы отказывает в представлении на основании того, что не получила доход с каких-то соревнований? Ну Вам не надоело еще?

mihanik.777 пишет:
А на основании чего отказывает? Есть законные основания??? Тогда перечислите четко пункты Положения о ЕВСК или ЕВСК?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.