Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

1спортивный разряд. Где нужно выполнять?

Автор
Сообщение
mihanik.777
Сообщений: 272
03.04.2019, 12:24
1спортивный разряд. Где нужно выполнять?
почему бы и нет пишет:
то есть Вы понимаете, что соревнования из пункта 5.1 проводят федерации, а соревнования из п.5.2 - это муниципальные отборочные по по старшему и младшему возрасту на первенство субъекта? потому что ограничения по возрасту - это только отборочные... на которых спортивных разрядов нет, есть старший и младший возраст?


8-O 8-O 8-O
...это понимание вопроса федерацией города Москвы?
Пункты 5.1 и 5.2 относятся к ЕВСК к разделу 3 Нормы и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов, юношеских спортивных разрядов. Т.е. речь идет только о разрядах.
п. 5.1. посвящен соревнованиям из ЕКП Минспорта, а п.5.2 - календарям субъектов (областей) и муниципалитетов (городов).

Ещё раз:
Вопрос не в том, кто проводит соревнование. Непосредственным организатором официальных соревнований по 329-ФЗ, может быть любое юридическое лицо.
Вопрос в том, что необходимым условием для выполнения ВСЕХ разрядов является наличие у соревнований официального статуса (т.е. соревнования обязательно должны быть включены либо в ЕКП Минспорта, либо в календарь субъекта, либо в календарь муниципалитета) и проводится по Правилам вида спорта и по ЕВСК

А входят соревнования в календарь региональной федерации (общественной организации) или не входят, согласно сегодняшнего законодательства, к выполнению разрядов отношения не имеет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.