Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
04.12.2019, 10:22
База Икунина
Tarantino пишет:
То есть идеально иметь для каждого спортсмена не только результат, но и ютуб-ссылку на видео выступления


Вот это крайне проблематично. Там же просто ад творили с авторскими правами. Сколько старых роликов с выступлениями фигуристов было уничтожено, сколько аккаунтов целиком закрыто, а ведь это история вида спорта, даже если в конкретном ролике фигурист катал под Чайковского, но ведь не все фигуристы берут музыку 100 летней давности.

Уж ютуб то в этом плане кране токсичен. Уже через пару лет очень большая вероятность, что ссылки будут вести на черный экран и надписи насчет о блокировке по поводу авторских прав. Не даром очень многие любители фигурного катания отказались от ютуба, не даром уже многие фанатские сайты уже давно для ссылок на выступления фигуристов не ютуб использовали. Мне кажется раньше фанатских сайтов со ссылками на выступления было больше, а сейчас многие поняли, что мартышкин труд, по этому многие известные сайты о фигурном катание уже плохо пополняются. Возможно их владельцам надоело со временем, но думаю и этот фактор тоже.

Разве вы с этим не сталкивались, сохранишь ссылку на какое то понравившееся выступление фигуриста, а через пару лет она уже бесполезна, ролик заблокирован.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.