Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
03.12.2019, 13:33
База Икунина
Murchik пишет:
я не говорил о том что лучше для ситуации, я говорил о том что лучше для человека. Просто тут кому-то кажется, что погладить по головке, успокоить и уговорить — это универсально правильный подход. В реальности он правильный только в очень узком сегменте, например, когда человек, действительно, морально и/или физически травмирован, либо ему 5 лет.

Я полностью согласна с Темпикой. Дмитрию явно не нужна сейчас порция доморощенного психоанализа. Он бросил на пол не игрушки, а дело 10ти лет своей жизни. Этот отказ в аккредитации и ответ ИСУ не причина (которая многим тут кажется глупой и так бы оно и было), а последняя капля в чаше накопившейся за все 10лет и давно вынашиваемом решении завязать с фк и закрыть сайт. Без разницы кто и кого будет куда-то приглашать дальше, кажется ли человек делавший свою работу 10лет и на 11м бросивший ее надежным итд, Я думаю, человек находится в состоянии стресса в данный момент и сейчас вытирать о него ноги или читать нотации - тупо и даже жестоко. А сказать как жаль что все так получилось, как не права федерация с ее политикой аккредитаций, как мы надеемся что он вернется и продолжит работу, сказать как нужен и ценен был его ресурс - то, что нужно сказать и сделать.

Даже если вдруг человек хочет чтобы все это ему сказали - что в этом плохого? Работать столько лет бесплатно, на энтузиазме и практически без какой-либо ответной реакции от пользователей сложно, всегда хочется знать насколько востребована и нужна твоя работа, хочется услышать элементарное человеческое спасибо. Здесь о Дмитрия сейчас вытирают ноги люди, которые болезненно воспринимают отсутствие спасибо за серию бесплатных фоточек/видео с одного старта(!), а тут 10 лет работы без какого-то адекватного отклика со стороны пользователей. Даже если его решение окончательное и он не вернет сайт, у него есть право услышать эти спасибо хотя бы постфактум.

Так что спасибо, Дмитрий, я считаю твой сайт самым конструктивным и полезным ресурсом о фк во всем рунете. Лично для меня он был не просто полезен, а необходим, многие ссылки на результаты соревнований мне удавалось найти только у тебя на сайте, много информации о спортсменах, которой нет больше нигде, тоже. Для меня прекращение работы сайта большая потеря. Адекватной замены ему нет и я не уверена, что появится. Если тебе кажется, что твою огромную работу не ценили, то это не так. Да, к хорошему люди быстро привыкают и начинают пользоваться не отдавая себе отчет в том, сколько чьей-то работы вложено в это хорошее. Да, начинают понимать когда лишаются привычного и удобного. Я все еще надеюсь, что ты вернешься к своей работе, но если твое решение окончательное, то я безумно сожалею и говорю тебе миллион спасибо за твои 10 лет работы над сайтом и базой. Ты крут, твоя база крута, спасибо!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.