Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
28.09.2019, 01:12
Общие разговоры о ФК - 2
Adx пишет:

Ну что-бы пикнуло только в начале и в конце программы, для секундомера, а вся программа в тишине?

Надо правила ису почитать. В танцах думаю нет, там прописаны требования к музыке, а вот в одиночном и парном не знаю, надо почитать.
Как бы а почему бы и нет? Если это какой-то интересный и новаторский подход, а не просто прокат программы без музсопровождения, то почему нет? Но надо иметь смелость, во-первых ты попалишь все баги в скольжении - любая скоблежка зубцом на весь зал слышна будет. Во-вторых, сильно рискуешь остаться непонятым, но это удел всех первопроходцев )
А так, без музыки масса народу уже катало, когда диск в середине программы виснет и спортсмен дальше сам-сам и только добрые зрители ему ладошками попхмогают )) Кстати, думаю и у экспериментальной программы под "тишину" никакой тишины не выйдет, зал начнет захлопывать ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.