Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1628
17.08.2019, 02:31
Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
Обсуждения поднятия возраста уже идут, серьезные, как минимум значительная часть ИСУ за такие изменения

У вас есть какие то инсайды или очередное "мне так кажется"?

Амарант пишет:
те, кто вносит подобные предложения в ИСУ и голосует за них - ничего не понимают в популяризации фк, в отличии от вас

Вы удивитесь - но это именно так. Как чиновники "страшно далеки от народа" - так и функционеры ИСУ очень часто имеют какие то свои, шкурные и сюминутные интересы, абсолютно несвязанные с каким то там общим благом. Плюс значительная часть ИСУ федераций, особенно из малых стран - попросту недостаточно компетентны, т.к. фигуристов высокого уровня у них нет. Ну и видео запись предыдущего конгресса самая яркая иллюстрация. Сборище старых маразматиков, которые даже кнопку правильно нажимать научится не способны - и абсолютное отсутствие какого либо интереса к предлагаемым темам голосования - пусть жестковато, но это то впечатление что создаётся по этому видео.

Амарант пишет:
Если не остановить наступление детсада на общее мировое фк, то оно вымрет в большинстве стран-участников, тк так издеваться над детьми массово могут только у нас, в Китае и Японии.

Опять из категории "вам так кажется"? Для таких грозных прогнозов обязательно должна быть некая тенденция к падению популярности - благо доминация России и "конвейер наступает" уже много сезонов. Но что это? Популярность растёт? Причём какими то экспоненциальными темпами? Чой то у вас там в теории не сходится. Переделывайте

Амарант пишет:
Уйдут эти страны, уйдет их аудитория с трансляций, фк превратитсяв состязание двух-трех держав и просто перестанет быть реально международным спортом

Как будто бы этого и раньше не было
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.