Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
14.08.2019, 21:56
Общие разговоры о ФК - 2
Tarantino пишет:
Зритель интуитивно видит, что что-то высокое, быстрое. Всё здорово и замечательно. А технической оценкой пусть судьи занимаются, вот у них правила есть, пусть по ним и судят. Как-то так. Что в ФК, что в других видах спорта, вроде гимнастики, прыжков в воду, акробатики, синхронного плавания и т.п. В этих видах тоже меньшинство понимает в элементах, в требованиях к программам и т.п. Чем ФК хуже? Которое куда с большим упором на презентацию идёт, чем спортивная гимнастика?


У вас какая то внутренняя картинка есть о том каким является болельщик фк (или любого другого спорта) в вакууме - которая, боюсь, мало общего с реальностью имеет. Если ты настоящий болельщик чего то - ты в этом разбираешься. И нельзя судить только лишь по тем кто смотрит соревнования вживую. Это лишь верх айсберга, да и те кто там сидят - зачастую это делают из несколько других причин, чем глубокий интерес к этому виду. Начиная от какой нить домохозяйки, привёдшей своих детей на выходной на просто ещё одно культурное мероприятие или прямых родственников фигуристов, которым этот спорт неинтересен, но поболеть надо - и заканчивая солдатами из ближайшей части, которых загнали для создания массовки или чтобы по улицам не болтались без дела.
А достаточно зайти на любой спортивный форум, доску или сообщество - где пишут тысячи людей - и убедиться что поголовно большинство участников разбираются в правилах и тонкостях того вида спорта, которому посвящен ресурс. Может всё не до конца идеально понимают - но уж точно далеко не на столь казуальном уровне, что вы написали выше.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.