Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Marish1
Сообщений: 448
15.05.2019, 16:14
Общие разговоры о ФК - 2
Амарант, соглашусь, и нет. Во-первых, прическа у Вероники, где она инопланетянка (я на нее обратила внимание именно на втором этапе) совсем не такая, как у Липницкой на Вашей фотке.
Во-вторых, конвейер в группе Этери действительно работает на полную мощность, но, что один чемпион сменяет другого отрицать трудно. Тоже не нравится, что победители определенного возраста и физических данных, а дальше тяжелый, драматичный уход из спорта. Однако, прыжки в группе поставлены по высшему разряду, здесь с группой Этери могут сравниться только ученики Давыдова, но у ЭТ группа многочисленней и технически сильнее пока. Если есть другие наставники, у которых ученики такого же уровня исполнения прыжков, просьба прислать ссылки или видео – возможно, я их просто не знаю
В-третьих, мне во многом не нравятся постановки, хореография и скольжение в группе ЭТ, но, мы же понимаем, что на соревнованиях в современном ФК ценится чистое исполнение многооборотных прыжков и вряд ли в призах окажется “Ах, какая замечательная россиянка с хорошим скольжением, хореографией”, но, со слабенькими прыжочками.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.