Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Petite Marie
Сообщений: 602
11.02.2019, 23:08
Общие разговоры о ФК - 2
George2018 вы что такой кипишь подняли? С вами все впорядке?
Я вовсе не являюсь поклонницей Алины, не такой большой знаток ее биографии, как вы, дела до ее семьи и правда нет никакого, можете не переживать по этому поводу.
Но интервью с тренерами, родителями фигуристов почитать интересно. Когда после олимпиады вышло это интервью с отцом Алины , оно мне попалось и что-то запомнилось, а к настоящему моменту подзабылось, что вполне нормально, почти год прошел.

"В Ижевске вы отдали дочку в местную спортивную школу, но Наталья Антипина ее сразу не взяла в свою группу. Почему?
– Мы с ней разговаривали, просили через знакомых, чтобы Алину взяла. Но Наталья Алексеевна проявляла твердость. Однако потом понаблюдала за Алиной и позвала ее в свою группу."

Я немного ошиблась, отцу Алины пришлось подсуетиться, чтобы дочку взяли именно в группу тренера Антипиной, а не собственно в спортшколу. Но суть от этого сильно не меняется. Попасть в бюджетную ДЮСШ в группу сильного тренера было непросто.
Про подкатки " Одно время в Ижевске работал только один дворец, льда не хватало. Поэтому Лейсан возила дочку за 60 километров в Татарстан, в город Агрыз. Часто два раза в день." На подкатки ездили. Точка.
Оба факта из интервью с отцом Алины.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.