Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Крик души или что творится в Йошкар-Оле...

Автор
Сообщение
Родитель12
Сообщений: 18
14.12.2018, 22:05
Крик души или что творится в Йошкар-Оле...
Dyusha
Я был бы рад, если бы наш тренер к нам вернулся! А Вы уважаемая, родитель-активист, свою активную энергию использовали бы где-нибудь в другом месте и деле, в котором разбираетесь! А то получается, что Низову хаете, и без образования она, и не фигурист в прошлом, а Вы то кто? и от куда? И Батурина Вам плохой директор, и Язькова плохой тренер, одни вы-вездесуйки хорошие и новое руководство, потому что руки вам развязало и самоуправство родительское при нем процветает. Вот сегодня в СШ была задача прям номер 1: выяснить, кто посмел рот раскрыть, каких только догадок не выдвигали! А всё проще на деле, я родитель одного ребенка, мы начинали у Низовой, потом у Язьковой катались, теперь у Иванова вот катаемся... до Нового года, как выяснилось! Дальше что? Не подскажете? Каков план продолжения работы СШ? К кому будут на сей раз пристроены наши дети?
Вот Вы мне указываете, что читаю я через строчку! А сами то что? Лучше? Нагло искажаете информацию и других родителей кормите ей! Всё какие то разборки чините! Людей обсуждаете! А кто дал Вам право за других решать? Вы сами то кто по специальности и образованию? Вот и займитесь своей работой, что вы все в СШ лезете?
Я предлагаю конкретное решение вопроса: просить Батурину и Язькову вернуться в нашу школу! Тем более идут слухи, что Язькова в Йошкар-Олу в скором времени приедет. А Батурина уже здесь. А вы что предлагаете кроме обсуждения кто хороший, кто плохой?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.