Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

выбор ботинок для взрослого с двойными

Автор
Сообщение
Elena07
Сообщений: 763
04.10.2018, 13:40
выбор ботинок для взрослого с двойными
добрый день всем, искала по форуму, но нашла либо взрослых любителей новичков, либо детей. Я раньше каталась, сейчас уже будучи взрослой решила снова выйти на лед. Катаюсь на уровне всех двойных, но голеностоп у меня довольно слабый. Нужны новые ботинки, в основном для дорожек и прыжков, у меня старые отечественные, которые делали раньше для спортшкол, уже совсем не держат. Думаю купить Edea или Risport, но не знаю какую модель взять. Покупать буду не в России, так что выбрать можно любую модель. Заранее всем спасибо за советы.
Ответов:  5
Petite Marie
Сообщений: 602
04.10.2018, 15:31
Elena07 возьмите айс флай.
lsd
Сообщений: 3152
04.10.2018, 15:55
Elena07
Если вы катались на отечественных, то, возможно, они были на довольно высоком каблуке?
У Edea совсем низкая колодка, у risport повыше. Ориентируйтесь в первую очередь на то, на каких колодках комфортнее, а модели берите в расчете на детские 2-3 прыжки, что бюджет позволит. Чем топовее модель, тем дольше проживет.
Elena07
Сообщений: 763
05.10.2018, 10:21
lsd спасибо большое за ответ!!!
жигули
Сообщений: 363
Riga
29.11.2018, 16:45
выбор ботинок для взрослого с двойными
Elena07 пишет:
добрый день всем, искала по форуму, но нашла либо взрослых любителей новичков, либо детей. Я раньше каталась, сейчас уже будучи взрослой решила снова выйти на лед. Катаюсь на уровне всех двойных, но голеностоп у меня довольно слабый. Нужны новые ботинки, в основном для дорожек и прыжков, у меня старые отечественные, которые делали раньше для спортшкол, уже совсем не держат. Думаю купить Edea или Risport, но не знаю какую модель взять. Покупать буду не в России, так что выбрать можно любую модель. Заранее всем спасибо за советы.


Здравствуйте, тут все просто. Если вы сейчас прыгаете прыжки 2 и у вас ботинки не надломаны по бокам, то это значит, что вам ботинки менять не нужно. Если надломаны, то нужно покупать те же ботинки (если они удобные то зачем менять бренд?) но с более толстыми стенками и все. И катайтесь себе в удовольствие)
Petite Marie
Сообщений: 602
29.11.2018, 17:06
жигули пишет:
Если надломаны, то нужно покупать те же ботинки (если они удобные то зачем менять бренд?) но с более толстыми стенками и все.

А что нынче в 2018 году до сих пор продают советские ботинки, да еще и на выбор, с разной жесткостью.
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.