Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1628
01.04.2021, 21:10
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
чистый прокат пишет:
Другое дело, что все в группе настоено на пик в 16 лет и тут береги спортсменок, не береги, вряд ли многие из них смогли бы стать Туктамышевыми даже в менее жеских условиях. Когда старенький Мишин тренировал Лизу, он на другую схему был настоен, а именно на путь Плющенко, то есть вполне надеялся вырастить себе лидера на долгие годы, так по данным подобрал. Другое дело, что не всегда это ценят ученики

Хых, а почему они должны это ценить? Нет, в самом деле - вы так пишете будто модель Мишина - это что то хорошее и пример для подражания Что то хорошее эта модель только для одного конкретного лидера группы. В случае Мишина - для Туктамышевой - и только для неё. Для всех остальных его модель - плохая. Зачем другим фигуристам держаться за группу Мишина?.Если честно - я вообще не понимаю почему Самодурова или Гулякова до сих пор от него не ушли. Мишин никогда не пустит их наверх (не станет уделять время) пока Лиза не уйдёт из фигурного катания.
В этом смысле как бы не критиковали модель ТШТ (и в принципе есть за что - там в самом деле нездоровая конкуренция) - для среднего фигуриста без репутации модель Этери в сто раз лучше чем модель Мишина с одной примой и спарринг-партнёрами для неё. Просто потому что в ТШТ всем дают равные шансы. Например та же Хромых никогда бы не выстрелила у Мишина. И программы бы ей там ставили по остаточному принципу, и с квадами бы с ней никто так не возился.


https://www.sports.ru/figure-skating/1095648519-direktor-sambo-70-trusov
https://www.sports.ru/figure-skating/1095652763-plyushhenko-o-zayavlenii

Цитата:
Директор «Самбо-70»: «Трусова вернется обязательно. Это произойдет на днях. Никакой шутки в этом нет»[/quote]
[quote]Плющенко о заявлении директора «Самбо-70» про возвращение Трусовой: «Мы шутку оценили! Всех с 1 апреля»

Так шутка или нет?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.