Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фитнес-часы

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
03.02.2020, 23:29
Фитнес-часы
Lalika пишет:
А я как-то не очень понимаю, для чего все эти браслеты? Ну покажет, что сегодня я не прошла 10 000 шагов, а прошла 2000.

Лалика, станете чуть постарше и начнете чуть меньше двигаться, встанет ребром и вопрос мотивации как заставить себя выполнить необходимую ежедневную двигательную нагрузку. Браслетики помогают, ты видишь сколько не доходил, понимаешь какое аремя и дистанции тебе нужны чтобы держаться в тонусе, какой уровень ежедневной акстивности нужен. Тем, кто относительно молод и много двигается браслетики скорее всего и не нужны.
Как минимум, вреда от них точно нет (правда у меня в семье есть люди у которых реакция кожи на сам браслет плохая, аллергия, надо искать другой ремешок). А в остальном милая вещица, которая напоминает тебе что надо поднять опу и походить сколько положено. Кстати, мой браслет почти игнорирует фк, он считает час тренировки как полчаса легкой прогулки, шагов на 3000 примерно, потому что во время скольжения и правда шагов меньше, хоть физических затрат и больше. А еще он считает шаги если играть на фано )) Но в целом не могу сказать про него ничего плохого.
А еще для ког-то неплохой челендж поддерживать уровень шаговой активности не менее установленной нормы как можно дольше. У меня есть знакомый, очень упертый по жизни челоек, перфик, так он не вылетал из графика шагов уже полгода, каждый день делает не менее (сколько там у него не помню, допустим 10тыс). Причем он большой начальник и много летает по командировкам, так вот на межконтинентальных перелетах тоже не может себе позволить сбросить шаги, нахаживает по самолету! В прекрасной форме, кстати, а ему около 50ти.
Но конечно же и без этих браслетов совершенно спокойно можно держать себя в форме, это просто милая и полезная игрушка, легкий мотиватор и да, зожевская мода. Мне нра
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.