Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фитнес-часы

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
11.07.2018, 14:19
Фитнес-часы
Agnie пишет:
У меня эпл воч, использую давно

А какая конкретно модель, и сколько она стоила?

(Скорее всего, как все изделия Apple, они качественные и удобные, но слишком дорогие. Я посмотрел нынешние цены, например, Apple Watch Series 3 стоят 24-26 тыс. рублей; а мои часы 4.2 тыс. руб, разница ощутимая, а возможности те же, по крайней мере номинально — трекер, пульсометр, альтиметр, компас и пр. Что касается Apple, то у меня с это фирмой сложные отношения, в свое время в конце 90-х я почти 5 лет писал программы для Apple Mac (Desktop computer), и, вроде бы, поэтому должен быть сторонником Apple. Но мне очень не нравится их политика после того, как вернулся Стив Джобс. Сочетание очень хорошей операционной системы — OS-X = Unix на базе микроядра Mach, оконный интерфейс Quartz и т.п. — и отвратительная рекламная кампания, завышенные цены, навязывание изделий Apple в школах и детских садах, результат — мальчик в Китае продал свою почку, чтобы купить IPhone... Я из принципа Apple не покупаю, но это, конечно, лично мои тараканы.)

24000 за Apple Watch дорого — а как быть с Garmin c их текущей моделью Garmin Forerunner 935 HRM-Tri-Swim за 65058 руб.? И это у них "хит продаж"! (Я вначале хотел купить именно Garmin, но их самая дешевая модель с GPS Garmin Forerunner 35 стоит 13300, она уже не новая и продается с заметной скидкой по сравнению с первоначальной ценой, но все равно для меня слишком дорого.)

Я постоял 5 минут около фирменного магазина Garmin в ТЦ Авиапарк (Москва), заходить не стал, это не для моего кошелька. Тишина, за 5 минут ни одного посетителя...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.