Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Возможные изменения в правилах ISU 2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
08.06.2018, 03:33
Возможные изменения в правилах ISU 2018
Tarantino пишет:
представитель Японии (?) напоминает, что на флешку можно записать музыку в извращённых форматах, которые не все воспроизведут. В отличии от CD

CD может быть поцарапанный, запиленный (повреждённый) и адьёс (пока). Чего бояться, если лет 10 все пользуются флешками.

Не поняла про хронометриста, его раньше не было? И что такое оператор калькулятора

Дракслер пишет:
Гончаренко, кстати,

Работала в банке. Нина Мозер тоже где-то, в отрасли, не связанной с ф/к. Так что пусть человек судит, тем более прошёл проф. подготовку, и это не его основная деятельность. (интересно, сленговые слова Инны Германовны добавил журналист от себя?)

С вами согласна про недопустимость подработки тренера судьёй, включается фактор необъективности.

Tarantino пишет:
Один из самых интересных моментов, про разбиение на две группы судей. Лакерник явно не в восторге.

upd: в президиуме даже немного поддержали, что можно со следующего сезона на Юн.Гр.П попробовать. Но, русская делегация недовольна, Шеховцова упомянула, что такое предположение противоречит некоторым другим центральным правилам, где указано, что судья ответственен за все оценки сегмента.

Интересно, в танцах этот момент как-нибудь поможет?

Tarantino пишет:
И вот один из самых интересных и ожидаемых вопросов – про максимальное количество прыжков, которые получают бонусы за вторую половину программы.

upd: голосую за предпочитаемый вариант, или канадский, где чуть больше прыжков бонусы получают, или за японский.

Извини, что много вопросов. Почему японцы против бонусов за вторую часть?

Usagi пишет:
прокомментирую новое правило по ограничению бэклоадинга - очень расстраивает, если честно. Теперь все программы будут у всех 2-1 и 4-3 по распределению прыжков - без исключений. Что разнообразия явно не прибавит - несмотря на то что декларируемая цель правила была именно в увеличении якобы разнообразия А по сути является слабо замаскированной попыткой слабых федераций свести на нет преимущества сильных фигуристок и принизить их уровень выполнения до донного уровня своих слабачков.

Это у Японии-то слабая Федерация

Дракслер пишет:
Возрастной ценз только повысит эту ФK-евгенику

Всё-таки вы ариец
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.