Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Тренеры Академии в Питере

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Nikto

27.08.2008, 21:12. Тренеры Академии в Питере  
Напишем свои отзывы?
Я знаю Чеботарёву Валентину Михайловну. Прекрасной души человек и талантливый тренер, выдержана, спокойна с родителями и с детьми, не берёт лишнего, уважительно относится ко всем. Прекрасно организует летние спортивные сборы, а потом, осенью или зимой, вывешивает фотоотчёт.
Знаю Вахрамееву Марину Владимировну. Она имеет двух дочерей-фигуристок (взрослых), поэтому, видимо, опыт работы с детьми-фигуристами у неё немалый. Прекрасный тренер, отличный человечек и плюс ко всему психолог. Может найти подход к любому ребёнку. Имеет группы СС, УТ, ПП.
Французова Светлана Николаевна. Тренер "от Бога" Каждому ребёнку дышит в затылок. Добивается результата от любого ребёнка. Работает очень много, на износ. Имеет сына-фигуриста. К сожалению, финансово мы не потянули бы... Хотя подкатки недорогие, но их по нескольку в день....
Пятова Алла ***** (не помню отчество) - имеет в своём архиве фигуристов, добившихся успехов. Работает в полную силу. С родителями откровенна. Иногда слишком.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 179. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
kitissimo

11.03.2010, 00:48.   
мы попали к Лебедевой Ирине Евгеньевне. пока всем довольны.
Может кто занимается у нее, хотелось бы услышать отзывы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Newmam

11.03.2010, 00:56.   
Сегодня от скуки перечитала в Академии всё, что написано на заборах стендах. Там у входа висит огромный стенд с распределением нагрузки по тренерам. Так из него я узнала, что на Мишинских льдах (по крайней мере, время и место тренировок совпадает с Татауровым, но группы значатся разные УТ3 и УТ4) работает тренером УТ4 некая Козицина В.С. Кто-нибудь обладает какой-нибудь заслуживающей внимания информацией по данному поводу?

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
КУБОК 09
Санкт-Петербург

11.03.2010, 08:31.   
Newmam
Козицина Вероника Сергеевна, стажер.
Newmam

11.03.2010, 09:13.   
КУБОК 09
Это я уже где-то здесь читала с предостережением не допускать до неё мужей.
А по существу? Едва ли стажёр может работать с УТ3-4. Кого она тренирует на Мишинских льдах, кто входит в эту группу, раз таковая имеется? Не может же официальный стенд в Академии ошибаться...

asdfg

11.03.2010, 22:19.   
kitissimo пишет:

сама прыгала все тройные, занималась и у Мишина тоже, не тренировала, потому, что работала директором балета на льду, а теперь вот пришла в АКадемию ФК и ей дали группу НП , Закончила ЛЕСГАФТА. Пока не о чем говорить, вот через годиков так ......., там и можно будет сказать, как о тренере.
Newmam

11.03.2010, 22:47.   
asdfg пишет:
сама прыгала все тройные

Вот даже удивительно, сколько народу "прыгало все тройные". Где они все были, когда прыгали в настоящем времени?!

sisu

11.03.2010, 23:01.   
skazite,kto obladaet informaziej o trenirah volodine viktorija,shirshova marina,oni treniruyt v finljandii,v lappeenrante vrode...
fly cc

11.03.2010, 23:46.   
Newmam пишет:
Вот даже удивительно, сколько народу "прыгало все тройные". Где они все были, когда прыгали в настоящем времени?!
Когда-нибудь, наши дети тоже будут рассказывать как прыгали все тройные
kitissimo

12.03.2010, 00:21.   
asdfg пишет:
kitissimo пишет:

сама прыгала все тройные, занималась и у Мишина тоже, не тренировала, потому, что работала директором балета на льду, а теперь вот пришла в АКадемию ФК и ей дали группу НП , Закончила ЛЕСГАФТА. Пока не о чем говорить, вот через годиков так ......., там и можно будет сказать, как о тренере.

как человек она нравится. на подкатках не настаивала - мы сами навязались
малышей всегда приводит за руку, часто подходит к мамам в разлевалке, обсуждает с ними все.
у меня завышена критика по отношению к своей дочери, тренер меня одергивает, напоминая что та еще мала, чтобы все понимать и выполнять.
всегда пускает кого-то из родителей на занятия.

а почему ушла из балета на льду?
работает, кстати в паре с хореографом Гумалевским А, теперь понятно, почему.
asdfg

16.03.2010, 22:20.   
kitissimo пишет:
почему ушла из балета на льду?

ушла туда, где больше платили
kiti2005

28.03.2010, 20:29.   
Мы тоже занимаемся у Лебедевой Ирины Евгеньевны! Очень довольны, разумный подход к тренировкам, дети ее любят.
ялаг

11.02.2015, 10:35. тренер Лебедева Ирина Евгеньевна  
Лебедева Ирина Евгеньевна никогда не каталась у Мишина она все время каталась у Васильевой Людмилы Германовны
Мама Риты

11.02.2015, 15:01.   
makeda пишет:
А кто-нибудь знает тренера Писаренко из Академии, и что можете о ней сказать?

Насколько я помню, Писаренко была тренером Симы Саханович, до того как она ушла в группу к Этери Георгиевне. Думаю, это о многом говорит.
Старший возраст

12.02.2015, 00:12.   
Мама РитыКосицина была тренером Сихарулидзе,Чеботарева первый тренер Оксаны Казаковой,Голубева тренер Урманова,Вахрамеева и Пятова тренеры Леоновой,список можно продолжить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ялаг

12.02.2015, 10:29. старший возраст  
Чебатарева В.М. не была тренером Казаковой она тренировалась у Васильевой Л.Г. и очень успешно
старший возраст

13.02.2015, 00:06.   
ялагНу почему Вы так утверждаете?Я знаю и Чеботареву,и Оксану,и ее папу с мамой(Каратаевы),и довольно не плохо.Может поспорим?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
МышкаБелая

18.02.2015, 12:03. Арсеньева  
Арсеньева Ольга Ювенальевна.
Это КОШМАР! Бегите, пока не поздно, все кто к ней попал!!!
елена к

11.03.2015, 14:03. арсеньева  
МышкаБелая
подскажите пожалуйста,у вас с арсеньевой были какие-то отрицательные случаи? просто хотели к ней попасть осенью. а теперь уже не знаем.
scatingmom1

12.03.2015, 17:30.   
sisu, Владинене была первым тренером моей дочери. Год ни про что(( Ушли к Французовой. По поводу Хмызенко жестко, но абсолютная правда((
Ответов 179. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.125 сек.