Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
16.04.2019, 12:49
Группа Этери Тутберидзе
Tarantino пишет:
Но куда лучше воспринималось бы, если такие элементы делали не маленькие девочки, а уже достаточно большие девушки, и вот не факт, что мы этого дождёмся и это печально.


Это без вопросов много круче. Рика не делала? Или кто то из японок раньше?
Правда 3А4Т все равно не думаю, что будут взрослые девушки прыгать на стартах, во всяком случае до того как это не станет нормоой в силу новых технологий, ибо баловство.
Шома то больше прыгает от того, что почти все четерные то уже прыгнуты, приходится извращаться.

На счет инстограмм, то безусловно, если спортсмен делает что то крутое, то лучше выложить в инстрограмм чем не выложить. Для многих это и вовсе единственный способ продемонстрировать что то.
Потому как стартов у многих не очень много и они часто для спортсмена слишком ответственные чтобы рисковать, а если старт совсем какая то местная водокачка, то тоже эффект часто не больше инстаграмного.
Но когда 11-12 летняя девочка выложила какое то баловство и ее заметили, так, что имя на нее работать стало, то тоже это странно, потому что реальный хороший триксель, реально редкий у взрослых пока, реально очень сильно повышающий оценки в КП и ПП от чемпионки мира не всегда замечается, в плане поездки на ЧМ, например
Для самой девочки наверно для истории это не плохо вспоминать, что как она крута была в 11 лет, так что если все равно напрыгивает, можно и выложить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.