Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
16.03.2018, 23:22
Группа Этери Тутберидзе
Galop пишет:
Тем более что дети составляют большой процент зрительского контингента.

Извините, но не верю. В основном смотрят дамы за 40. Дети то и телевизор счас не смотрят. Игры и соц. сети - вот что их интересует в основном.
На остальное лень отвечать - уж слишком много букв. Вкратце скажу, что детей не надо "сексуализировать" -они и так сексуализированные дальше некуда. Достаточно послушать и посмотреть как они себя ведут в повседневной жизни, и как одеваются в 15 лет. Походите по детским дискотекам что ли или посмотрите на ютубе детскую самодеятельность - что и как они любят демонстрировать на камеру (всякие там тверки и т.п.) По сравнению с этим номер Алины выглядит ну - ничего особенного.
Просто есть два совершенно разных понятия - то что происходит на самом деле, и т.н. медийный образ - то что показывается на публику.И вот эти вещи настолько не совпадают, что.. говорить о какой то сексуализации детей по медийному образу Алины в высшей степени глупо, потому что медийные образы максимально оторваны от реальности. Грубо говоря то что выносится в медийное пространство - непременно приукрашивается и старается предстать пристойнее чем оно есть или чем даже должно быть. И если уж что то показывается чуточку более реальнее привычного приукрашивания действительности - у зрителя сразу разрыв шаблона. Как же так - это же нельзя показывать. Например увидев голых или полуголых детей на пляже - мы и бровью не поведём, обычное житейское дело. Если абсолютно аналогичную сцену показать по телевизору - сразу крики о разврате, куда смотрят родители, детей заставляют и пр. бред.
А вообще, раз вы знаете английский хорошо - советую посмотреть такой замечательный мультик как Big Mouth от Netflix. И непременно в оригинале - учитывая что две трети текста там сленговые - перевод на русский смысл полностью убил. Очень помогает побороть излишнее моралфажие.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.