Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Анастасия Галустян (Anastasia Galustyan)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
05.10.2017, 03:38
Анастасия Галустян (Anastasia Galustyan)
Интервью взято перед прокатом произвольной программы.

(О примерах для подражания)

Настя: "Я восхищаюсь Каролиной Костнер и ее возвращением. Я могу только представить, насколько ей тяжело. Снимаю шляпу перед тем, что она пережила недавно и как смогла преодолеть эту историю. Всякий раз, когда я ее вижу, мое сердце наполняется теплом.
Когда я смотрела Олимпийские Игры в Сочи, мне особенно понравилась Юна Ким, ее прыжки и ее катание в целом. Все, что она делает, настолько искусно; я думаю, что по ее прыжкам можно написать книгу о технике катания! К сожалению, прыжки – это моя слабость, в конце концов, я довольно высокая. Но я планирую работать над прыжками в межсезонье.
И Патрик Чан, я его самая большая поклонница, надолго."

Мы встретились с Анастасией во время Чемпионата Мира в Хельсинки, во время жеребьевки на произвольную программу. Ее выступление в тот день вышло не таким, как ей хотелось, и она была очень расстроена, разговаривая с журналистами в микст-зоне.

"Когда я расстроена, это видно по моему лицу, такой я человек. Я очень эмоциональна и не могу скрывать свои чувства, не могу изменить это в себе. Когда я хорошо катаюсь, я в восторге, но сегодня…. Дело не в том, что это было очень плохое выступление, но ошибки были. Я очень много работала, была очень взволнована перед этими соревнованиями, они были для меня одними из самых тяжелых. Моей главной целью было попадание на Олимпийские Игры и сейчас я очень сожалею об ошибке в каскаде 3-3. Я так много работала, а получился лишь каскад 3-2, и то с ошибкой. К сожалению, в последнее время у меня не получается показывать свои лучшие результаты. Наверное, я слишком нервничаю. Может быть, сегодня все было не очень хорошо. Это было не идеально, но я старалась. Надеюсь, в произвольной я смогу кататься лучше. Мне необходимо занять более высокое место для попадания на этапы Гран-при. Конечно, это будет непросто."

Это немного символично, что короткая программа, с которой она выступала в Хельсинки и с которой будет выступать на Nebelhorn – это "I Dreamed A Dream" из мюзикла «Отверженные».

"Эта короткая программа была поставлена Николаем Морозовым в январе, с ней я выступала на Чемпионате Европы. Отзывы были очень хорошие. Когда мы искали музыкальные фрагменты для новой программы, я выполняла разные шаги на льду, и когда я услышала эту музыку, я сразу была увлечена ею. Текст настолько сильный, я хорошо чувствую эту музыку, мне очень нравится кататься под нее."

Полное вью.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  1
Murchik
Сообщений: 12785
05.10.2017, 05:31
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Japan Open 2017
Ответов:  1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.