Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

По девиЦЦе 3х лет нужен совет!

Автор
Сообщение
Варежка
Сообщений: 5
Москва
13.08.2008, 12:35
По девиЦЦе 3х лет нужен совет!
Дайте советов и рекомендаций пжлст!!!
Есть девочка март 2005 гр. От ее пританцовываний и музыки у меня уже голова кругом идет Сама в 3 года стала делать а-ля ласточку, вставать на мостик - никто никогда не учил....Характер упрямый как у барана
Короче говоря, хочу я всю эту энергию и упрямство направить в нужное русло и попробовать отдать в ФК.
1. мы мелкие. В 3,4 года в нас 92 см и 12 кг веса, нога 15 см. Очень критичные параметры?
2. Куда и к кому сдавать??? Так чтобы не 2 прихлопа 3 притопа, а все по-сУрьезному и результативно
Живем на Преображенке, возить могу и буду, было бы ради чего
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
greenwidow
Сообщений: 546
Санкт-Петербург
18.11.2008, 09:40
чебурашка, моему сыну 2,9 сейчас (и подружка с ним занимается вместе - 3,2 года), тренер с ними занимается, конечно же, не так как со взрослыми детками. Но внимания им достаточно много уделяет. Иногда приходится стимулировать их конфеткой или чем-то, что можно положить тренеру в кармашек
На самом деле я не ожидала, что мой абсолютно никем неуправляемый ребенок будет ТАК смотреть в рот тренеру!!!!! Конечно же, здесь практически все зависит от тренера, по крайней мере, на первом году катания. Мы ходим ровно месяц, сын просто тащится от катания
чебурашка
Сообщений: 17
19.11.2008, 08:46
greenwidow
Повезло Вам. Наши тренеры мне по-человечески очень симпатичны, но толку для малышей пока никакого. Почти все время они предоставлены сами себе, но иногда, когда ребенок оказывается рядом с тренером, тот его берет и пробует несколько секунд то упражнение, которое большие выполняют. Дитё, ничего не поняв, топчется, падает, потом едет дальше. Да и с большими тоже не важно. Один из тренеров дает задание и отъезжает поговорить с другой группой. Дети творят, что могут. Потом он возвращается и дает другое задание. Может, педагогических навыков не хватает?
greenwidow
Сообщений: 546
Санкт-Петербург
19.11.2008, 09:44
чебурашка пишет:
Может, педагогических навыков не хватает?

Возможно, так и есть. Наша тренер уже не первый год занимается с малышами, да и авторитетом она у них пользуется несомненным, порой мне даже обидно, потому что МЕНЯ мой сын не слушает так, как ее
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.