Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб любителей художественной гимнастики

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
13.07.2018, 01:28
Большое интервью с Яной Кудрявцевой.
Серебряный призер Олимпиады российская гимнастка Яна Кудрявцева рассказала о жизни после спорта.


ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Яна: "Если оставаться, то на четыре года. Но все сомневались, что я смогу на такой ноге до Олимпиады допрыгать. Я знала, что закончу еще за две недели до объявления. Решила подождать, чтобы уж точно сказать... Иногда на погоду оперированная нога может поныть. Или если пройду на километр больше, чем обычно. Мне сказали, что это нормально. Половины кости же у меня нет. Вторая нога, которую нужно было оперировать и которая болела на Олимпиаде, сейчас не беспокоит. Видимо, зажила немножко. Если бы начала тренироваться, то болела бы...

Езжу в зал к Ирине Александровне. Что-то подсказываю, помогаю иногда, смотрю на девочек. Или какие-то передачи в зале снимали. Но это не было тренировками. Сказали: «Отдыхай, сколько хочешь: год, два. Мы тебя всегда ждем»... Недавно была на фестивале у Алины Кабаевой. Ирина Александровна встретила: «Яночка, как мне плохо без тебя, моя любимая. Приходи в зал. Подскажешь хоть что-нибудь». Она мне пишет иногда, я ей - тоже. Ирина Александровна любит в whatsapp всякие смешные картинки присылать, мемы.

Я все-таки проиграла. Для меня это было тяжело. Потом поняла, что просто суперски, что я попала на эту Олимпиаду. Второе место – это успех. Как-то смирилась. Сейчас жалею, что от всего отказывалась тогда. Я что – слабый человек, который не может подавить обиду внутри? Конечно, в Рио ожидала другого. Я заслужила первое место, но так получилось. Значит, я где-то недоработала. Это во мне какая-то ошибка. Я не могу никого в этом винить, расстраиваться или обижаться на кого-то. Если только на себя."

Полное вью по ссылке: Sportbox.ru
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.