Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Программы Олимпийского сезона 2017—2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
18.05.2017, 00:59
Про Произвольную программу Дарьи ПАНЕНКОВОЙ.
К посту: https://www.tulup.ru/forum/topic/35003/message470934.html немного подробнее про произвольную программу от самой Даши в комментариях корреспонденту тулупа.

Даша Паненкова: "В произвольной программе я иду на свидание в красивом платье, но слышу, что гремит гром, идёт дождь, и я понимаю, что в такую погоду не ходят на свидания, и он не пришёл, и я жду его, а вот в дорожке я понимаю, что это не первое моё свидание, и листвой бросаюсь, в лужи прыгаю, веселюсь, хорошо провожу время. А дальше, понимаю, как бы было нам вдвоём хорошо, ну в общем так."

А распускание волос, что это символизирует и чья это задумка?
"Это была задумка Этери Георгиевны, она предложила, и все согласились. Это нужно, чтобы показать, что был дождь, и что я вся мокрая, ведь если бы я гуляла под дождём на самом деле, то реально бы всё растеклось, и помада, и косметика, вот я и показываю, что всё растеклось, а волосы – уже просто украшение."

Какая программа ближе?
"Наверное, всё-таки произвольная, у меня получается лучше её показать."

https://www.tulup.ru/news
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.