и я согласна с вышенаписанным.
у меня давно сложилось впечатление, что в группе Тутберидзе имиджевым и пиар моментам уделяется большое внимание. строится определенный образ, который потом поддерживается спортсменкой.
в каких-то моментах это хорошо. например, грамотные и взвешенные интервью девочек Этери мне всегда импонировали больше, чем необдуманные высказывания той же Аделины. но с другой стороны, иногда бросается в глаза определенная искусственность всего этого.
это как с красным пальто Липницкой. была куча интервью, где говорилось о том, что Юля посмотрела фильм и решила стать этой самой девочкой (я еще подумала, какой подросток в своем уме захочет катать образ малышки). потом Юля у Урганта сказала, что фильм увидела только когда начали ставить программы. а еще через пару лет Этери уже после расставания с Юлей обронила фразу "ну я же не ошиблась со "Списком" и "Не отрекаются".
правда где-то посередине, очевидно.