Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
20.04.2017, 17:05
Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Juber пишет:
Вынужденный зарегистрироваться

Да все он умеет. Сколько раз сальхов он прыгал. Сальхов у него стабильнее тулупа. Тут голова, похоже. Рассеянность, ступор, не знаю... А может и тренируется мало
на ЧМ у него травма была на разминке на заходе на сальхов. Неизвестно насколько здорова нога и насколько пострадала голова после такого пердиманокля.. Явно после бабочки на сальхове голову проветрить не успел, иначе не стал бы цеплять одинарный тулуп. Удивительно, но после аварии на ЧМ он откатал лучше намного. Удачи ему в произволке. Очень зочется увидеть эту произволку в хорошем исполнении.
Juber пишет:
Вообще возможно ли развить в себе характер победителя, если он не заложен сильно в тебе изначально. думаю, да. Но это очень редкое явление.
Необходимо самому понять механизмы, рычаги, найти ответы. Очень интересно об этом говорил Траньков, когда втроем они комментировали ЧЕ.

Макс в этом сезоне в одном из интервью говорил, что только сейчас понял зачем он вообще выходит на лед. Это очень заметно, у него в прокатах глаз осмысленный стал и совсем другая эмоция, он реально катается, а не исполняет. Это очень ценно. Но раз появилось так недавно, то нужно время чтобы это чувство окрепло. Это не о характере победителя, это о любви ко льду и фигурному катанию, это ценее побед, имхо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.015 сек.